Помада Ламбре - подчеркни свою элегантность


Аватар пользователя Екатеринка
1
Полезно

губная помада Ламбре № 23 - персиковый щербет

Думаю, что у каждой девушки имеется блеск или помада, которые периодически заканчиваются. Чтобы пополнить свои запасы косметики я направилась в специализированный магазин. Обычно я пользуюсь только блеском, но захотелось немного изменить себя, поэтому решила взять губную помаду. Продавец попалась очень даже хорошая (знающая свою работу), и начала предлагать мне помады от фирмы Ламбре. Цена меня сразу смутила, где-то около 80 грн (10 $), поэтому я долго упиралась.

губная помада Ламбре № 23 - персиковый щербет

По словам продавца это была отличная увлажняющая помада с витамином Е и провитамином В6, а еще с ультрафиолетовыми фильтрами. В общем, прекрасная защита  и идеальное ухаживание. В конце концов, ее оды относительно этого товара меня все же впечатлили. Решила раскошелиться.

губная помада Ламбре № 23 - персиковый щербет

Теперь совсем не жалею, потому что помада действительно очень качественная. Купила губную помаду Ламбре № 23 - персиковый щербет. Были матовые варианты, но я выбрала перламутровую, так как люблю, когда губы заманчиво блестят. Наносится она мягко, ровно, долго держится и не растекается при жаркой погоде. Ощущения от нее очень приятные и нежные.

Даже гигиеническая помада не дает такого эффекта увлажнения. Красиво отражается на солнце. В ней хорошо все, даже изысканный футляр сразу привлекает взгляд - элегантная и изящная форма в золотом тоне. Можно уверенно заявить, что цена соответствует качеству. Если будет возможность, то куплю еще такую помаду, только другого тона. Этот мне не очень идет.

губная помада Ламбре № 23 - персиковый щербет

 

Комментарии

Аватар пользователя Гость

Re: Помада Ламбре - подчеркни свою элегантность

выглядит ужасно

Обзоры косметики и советы участников