Декоративная косметика Mary Kay для дневного макияжа


Аватар пользователя Niki
3
Полезно

Всем добрый день! 

Сегодня я хочу поделиться с вами моим набором декоративной косметики на каждый день, с помощью которой можно сделать дневной светлый макияж.

Румяна и пудра Mary Kay

Во-первых, выравниваем кожу лица минеральной пудрой  Mary Kay Песочное печенье. (В футляре это нижняя ячейка).

Поскольку летом моя кожа загорелая, я кистью наношу пудру на все лицо, но зимой можно наносить ее только на отдельные участки лица, получиться естессвенный эффект загорелой кожи. Ложится ровно, оттенок можно легко регулировать, поскольку сразу 2 оттенка расположены на подложке. Пудра при покупке расположена была в пластмассовом футляре, но я сразу купила черный фирменный футляр, куда разместила помаду, румяна и пудру, кисть. Ношу в сумочке.

Во-вторых, на скулы и область щек (но не дальше серидины щеки) наношу  пудру (румяна) Mary Kay Отблеск пустыни. Эти румяна с мерцающим эффектом, но не бойтесь, мерцание получается очень деликатным. Благодаря ему кожа как бы светится изнутри. Наношу той же кистью, что и пудру. Румяна не осыпаются, держаться до вечера. Так же на подложке 2 оттенка румян для создание наиболее подходящего вам оттенка.

В-третьих, наношу минеральные тени оттенков Медовая патока и Уголек. Светлый оттенок с мерцанием, черные тени без. Тени хорошо пигментированы, очень качесвенные, поскольку не скатываются вообще. Даже в жару. Расположены в футляре, апликатор покупается отдельно.

Тени оттенка Уголек:

Тени Уголек

Тани оттенок Медовая патока:

В-четвертых, тушь Maibelline Volume Express Mascara черного цвета. Ресницы мои длинные, но тонкие, тушь добавляет им необходимый объем, реснички становятся пушистыми. Пользуюсь 6 месяцев, тушь не засыхает. На глазах не осыпается. Смывается водой без усилий. За такую цену идеальный вариант.

Тушь для ресниц

 

В-пятых, завершаю образ помадой Crame Lipstick  Нежный металлик. Ложится она ровно и мягко, кожу губ не сушит, поскольку в составе есть витамины. Запаха нет никакого, за это помада мне и нравится. Губы получаются светлыми, для выразительности можно блеска добавить.

Нежный металлик. Помада

Косметикой я очень довольна, особенно рада футляру, в него можно поместить любую косметику, например, вместо румян вставить в него несколько пар теней. По габаритам все подойдет. Отмечу качесво кистей, оно оень хорошее, нутуральная и мягкая щетинка, очень нежная.

Спасибо за внимание, я надеюсь, выше впечатление об этих товаров будет таким же хорошим, как и мое!

 

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Декоративная косметика Mary Kay для дневного макияжа

Футлрчика у меня такого не было. Но о помаде от Mary Kay у меня только хорошие отзывы. Оттенок Вашей помады меня тоже нравится. Я бы и себе такой приобрела.

Обзоры косметики и советы участников