Отзывы о дезодоранте Виши Антистресс


Аватар пользователя Yuki
2
Полезно

Дезодорант

Дезодорант Антистресс 72 часа защиты является одним из наиболее популярных продуктов косметической марки Виши. Его основным преимуществом является надежная защита кожи от пота на протяжении трех суток. К тому же, из названия данного дезодоранта следует, что он полностью подходит для использования в разного рода стрессовых ситуациях (а как известно, одной из основных реакций нашего организма на стресс является именно чрезмерное потоотделение).

По словам производителя, дезодорант не содержит отдушек, то есть не имеет абсолютно никакого запаха (впрочем, некоторые отзывы о дезодоранте Виши Антистресс отмечают наличие у продукта незначительного, практически неощутимого аромата). Еще одним несомненным преимуществом этого продукта можно назвать отсутствие спиртовых отдушек, что делает его полностью подходящим для чувствительной или раздраженной кожи. Также стоит отметить, что дезодорант Антистресс, который обладает накопительным действием, то есть становится более эффективным при систематическом применении, можно использовать не только для подмышечных впадин, но и для других проблемных участков тела, к примеру, ладоней, подколенных впадин или внутренней стороны бедер.

Пожалуй, единственным минусом данного дезодоранта можно назвать его достаточно высокую стоимость, в несколько раз превышающую цену аналогичных продуктов от других производителей. Именно поэтому стоит почитать отзывы о дезодоранте Виши, размещенные на многих косметических форумах, перед тем, как приобретать данный продукт.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Отзывы о дезодоранте Виши Антистресс

У меня от некоторых обычных дезодорантов аллергия бывает. Попробую дорогой! 

Аватар пользователя blondie

Re: Отзывы о дезодоранте Виши Антистресс

очень довольна этим косметическим продуктом. не оставляет пятен на одежде, в течении дня ощущаешь сухость, свежесть и никакого резкого запаха.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Отзывы о дезодоранте Виши Антистресс

 Интересный обзор, спасибо! То, что он дороже остальных дезодорантов - может быть, даже и хорошо, если отличное качество. Но почему такая длительная защита? Что входит в его состав?

Аватар пользователя Nastia

Re: Отзывы о дезодоранте Виши Антистресс

Хороший дезодорант. Единственный минус - это дорогая цена. Он очень мягкий. Имеет  легкий невесомый аромат. Не оставляет белых пятен. Быстро впитывается в кожу. Удобно использовать летом в жару, когда лучше отказаться от парфюмированных средств.

Обзоры косметики и советы участников