Обзор bb-cream от VOV


Аватар пользователя Vinolly
3
Полезно

Это первая моя запись, так что прошу прощения за возможные ляпы и неудачное оформление.

Нигде еще не попадались обзоры бб-крема от корейской фирмы VOV Jadilla j the original bb, возможно, я буду первопроходцем)

Сначала от производителя:
 
Тональный крем: защищает от ультрафиолетовых лучей и создает прекрасный цвет лица. Выровняет кожу и придаст идеальный тон. Макияж будет держаться и оставаться свежим в течении всего дня. Не надо будет подправлять макияж, так как он останется неизменным, с того момента как вы нанесли его.

От себя:

Пользуюсь я этим кремом уже третью неделю. Конечно, слаще моркови ничего не ела, сравинивать пока не с чем, некоторые знаменитые бебешки ко мне приедут только к концу апреля (дай-то бог).
Но кремом довольна как слон! Люксовые тональники скучают, и думаю, надо их постепенно пристраивать, хотя кому теперь пристроишь люкс, когда есть bb за половину тех же денег.

Ощущения как у каждой девы, кто попробовал бебешку впервые - "ой! а как это?..."
Скрывает, выравнивает, чуть выбеливает, у меня первый тон, он в розовинку, а второй обещают потемнее и в бежевость, второй конечно тоже буду брать ближе к лету. Всего два тона.
В течении дня держится великолепно, правда через какое-то время  поблескивает, но на мне блестит все, включая жутко матирующий Clarins Teint Eclat Mat Futofocus, который прекрасно начинал блестеть через два часа, да еще все шелушины обозначивал, даже там, где их не было почти. К этому я привыкла. Блеск от Жадиллы я прибиваю пудрой Живанши призм, и внешний вид в разы лучше, чем когда я ту же призму пыталась припечатать к EL Double Wear Light.
Поры не подчеркивает, не забивает, к вечеру конечно слегка плывет, но есть разница - люкс плывет у меня на т-зоне через 3-5 часов (в зависимости от температуры в помещении), а бб-шка начинает подплывать часов через 6-7. В любом случае, такие результаты для меня лично ошеломительные, теперь только бб. CPF  у него 30, если кто-то интересуется.

Жадиллой довольна очень, еще купила из той же серии Skinguard BB Plus в розовой коробочке (только один тон, бежевый), у него результат почти тот же, только он пожирнее, больше блестит и требует прибивания пудрой почаще. Кроме того, там есть консилер ВВ и BB Natural Blemish Balm Cover (много тонов в ассортименте) из серии  Castledew, очень красивая баночка, стоит смешных денег, что-то вроде 270 р, и напоминает плотную крем-пудру, но я пока не прониклась, взяла из любопытства, и чтоб замазывать существенные пятнышки от акне и крылья носа, но на носу подчеркивает шелушинки. Но цена, повторюсь, не такая, чтоб особо задумываться.
Купила я его в Москве, нашла одну конторку на м.Таганская, у них доставка от 1000р., и принесли мне заказ очень резво, прямо в тот же день (ну это просто повезло, наверное). Больше в Москве их не видела, только в Новосибирске (там тоже сделала заказ по почте, ассортимент бб-кремов у них больше, вот жду-пожду пока что). Стоимость 600 р. за 50 мл., оочень бюджетно.
 

В общем, хоть пока мне сравнивать не с чем, но со своими задачами эти средства справились на пять, хотя всегда есть места плюсикам, вы же понимаете)
 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Обзор bb-cream от VOV

Спасибо за такой интересный отзыв! Впервые слышу об этом космеческом средстве. Нужно будет попробовать.

Аватар пользователя Елена

Re: Обзор bb-cream от VOV

Vinolly, отличная публикация, даже не скажешь, что первая! Спасибо, что поделились такой полезной информацией. Дело в том, что я тоже присматривалась к этой марке, но без отзывов как-то не решалась приобретать что-то у них, теперь буду знать!

p.s. В след. раз только информацию от производителя пишите своими словами, а не копируйте с другого сайта. Это правило сообщества - http://makeupreviews.ru/page/pravila-soobshchestva-krasoty.html

Аватар пользователя Olatigra

Re: Обзор bb-cream от VOV

Vinolly, а вы тушь VOV не пробовали? Говорят качественная и не дорогая.

Обзоры косметики и советы участников