Легкий Коттон от Mary Kay - действительно лёгкий и ненавязчивый!


Аватар пользователя Каролина
3
Полезно

Туалетную воду Легкий Коттон от Mary Kay я впервые попробовала, когда она только появилась в продаже. Она сразу покорила меня своим лёгким ароматом, потому что мне не нравятся слишком навязчивые запахи, от которых часто болит голова. А этот чисто летний аромат мне очень приглянулся. Свежий, воздушный, еле уловимый, но не менее интригующий и заманчивый, чем другие ароматы от Mary Kay.

Первая ассоциация, возникшая в голове, когда я нанесла небольшую порцию туалетной воды на тело - это запах водяной лилии.

Идеальный аромат для жаркого лета, когда хочется свежести и лёгкости. Некоторым флакончик кажется не особо затейливым, а мне он наоборот понравился. И цвет мой любимый - голубой! Не люблю слишком вычурных упаковок. Ведь главное - это содержание, а не оформление. Хотя, и в оформлении своей продукции компания всегда на высоте!

Возможно, тому, кто пользуется ароматом, он покажется не особо стойким. Но это именно ощущения человека, пользующегося ароматом, он просто привыкает к запаху и поэтому его не ощущает. Я просто периодически меняю ароматы, даже если флакон ещё не закончился. Пользуюсь по настроению. Конечно, цена могла бы быть поменьше. Но, можно иногда себя и побаловать, не всё на семью тратить.

Комментарии

Аватар пользователя jollity

Re: Легкий Коттон от Mary Kay - действительно лёгкий и ...

Каролинка, красиво сфотографирола водичку!

Этот ароматик живет и в моей колекции! свеженький и молодежный, как я считаю. А что касается цены, то за такие деньги вряд ли можно найти приличный и стойкий аромат в обычных магазинах. Разве что некачественные подделки известных ароматов. А тут оригинал  все таки! Легкому коттону быть!

Аватар пользователя Каролина

Re: Легкий Коттон от Mary Kay - действительно лёгкий и ...

Немного расплывчатый снимок получился. Согласна, аромат очаровательный. Только жаль, что с производства сняли :(

Аватар пользователя Ася-z

Re: Легкий Коттон от Mary Kay - действительно лёгкий и ...

Хороший летний аромат.Подходит для женщин разной возрастной категории.  Жаль только, что, аромат не стойкий.

Обзоры косметики и советы участников