Виши Дермабленд (Vichy Dermablend) - корректирующее тональное средство для идеального тона лица


Аватар пользователя Natali
0
Полезно

1

Уход за кожей лица подразумевает не только ее своевременное очищение, питание и увлажнение, но и правильно подобранные тональные средства, которые не только скрывают недостатки кожи и выравнивают ее, но еще и ухаживают за ней во время использования.

Тональный крем Виши Дермабленд (Vichy Dermablend) это прекрасное средство для проблемной кожи, которое обладает маскирующим устойчивым эффектом на протяжении 12 часов. еще его называют корректирующим. Некоторые пользователи данного средства утверждают, что Виши Дермабленд не страшны ни дождь, ни жара и даже в бассейне или в море с ним на лице можно купаться без проблем.

1

Тональное средство Виши Дермабленд ложится на кожу без эффекта маски, при этом следует учитывать, что тональный крем из тюбика более легкий, а в баночке более плотный. Для многих пластичность крема может показаться достаточно вязкой, но производитель обещает таяние крема при нанесении, что увеличивает концентрацию маскирующих пигментов до 25 % в креме. Это практически в 2 раза больше, чем предлагают обычные тональные средства. Некоторые пользователи рекомендуют смешивать его с хорошим увлажняющим кремом, тогда результат и вовсе превзойдет все ожидания.

Оттенки данного тонального крема многим могут показаться не совсем естественными, поэтому выбирать свой необходимо максимально приближенным к цвету кожи. Опять-таки для более уверенного результата можно использовать крем.

Некоторые потребители данного крема, особенно молодые девушки, рекомендуют использовать тональный крем Виши Дермабленд для макияжа в ночные клубы. Лицо при искусственном освещении с этим тональным выглядит так профессионально накрашенным, что можно его фотографировать сразу на обложку журнала.
 

Обзоры косметики и советы участников