Туалетная вода Давыдов


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

Туалетная вода Давыдов

Швейцарский бренд Davidoff известен во всем мире своими сигаретами, восхитительным кофе и изысканными парфюмами.  Основателем фирмы, является Zino Davidoff (Зино Давидофф). «Царь сигар», как его часто называют, родился в России в 1906 году. Но в 1911 году семье Зиновия пришлось эмигрировать из России, и уже в Женеве его отец открыл табачный магазин. После окончания школы Зино отправился в Латинскую Америку для изучения всех тонкостей табачного дела. И в 30-ых годах, по возвращению в Швейцарию, начал управлять магазином родителей. Именно он превратил небольшой магазин в большую компанию, занимающуюся торговлей табаком. Особенно известны сигареты Davidoff Havana, благодаря которым Зино Давидофф прославился в Европе.

Туалетная вода Давыдов

Как известно, великие люди редко останавливаются на достигнутом. Вот и Зино Давидофф вместе с Lancaster Group в 1984 году создает Davidoff Classic, которая положила начало парфюмерной истории бренда, и стала первой линией ароматов компании. Самый первый аромат, который выпустила компания, назвали Zino. Но многим ароматы Davidoff запомнились после создания Cool Water, который раскупался в мгновение ока, и стал первым в целой линейке новых океанических ароматов. Cool Water от Davidoff оценят любители легких, свежих и нежных запахов. Свежий океанский бриз и фруктовые нотки слились в этом неповторимом аромате.

Многие мужчины и женщины отдают предпочтение туалетной воде Давыдов. И это не случайно, ведь компания предлагает восхитительные композиции для всех мужчин и женщин, какого бы статуса и возраста они ни были.

Если вы не любите сидеть на месте и путешествия являются стилем вашей жизни, то вам прекрасно подойдет аромат Adventure от Davidoff. Это древесный аромат для сильного и харизматичного мужчины, он как будто подталкивает к смелым поступкам и новым открытиям.

Davidoff Cool Water Wave свежий аромат для современной, уверенной в себе женщины. Мускусные древесные и амбровые ноты увлекут вас в мир чарующий, придающий жизненных сил и уверенности в себе.

Туалетная вода Давыдов не позволит вам расслабляться, она будет наталкивать на безумные поступки, и повышать уверенность в своих силах и своей неповторимости.

Туалетная вода Давыдов

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Туалетная вода Давыдов

Честно, встречала только кофе и водку данной марки, а вот о парфюме даже не слышала. Очень интересен аромат этой воды? И  еще вопрос, есть и мужской и женский аромат, или я что-то не так поняла?

Аватар пользователя kanitel

Re: Туалетная вода Давыдов

Cool Water - аромат-легенда, после еще был знаменит аромат Echo. Cool Water идеален для лета - простой, свежий аромат. Аромат парный.

Обзоры косметики и советы участников