Идеальная помада для бровей от Lucas Cosmetics


Аватар пользователя mari.mary1977
0
Полезно

Перепробовав множество различных косметических продуктов для бровей, я пришла к... помаде. Да, да, на данный момент это самые оптимальный вариант для любого моего макияжа. Собственно, о нем и хочу сегодня вам рассказать.

помада для бровей

Брови я рисую ежедневно. В моем случае это не прихоть, а необходимость, так как очень странно обладательнице темно-русых волос иметь совершенно светлые брови. Не могу сказать, что я много экспериментировала с формой, но брови густотой никогда не отличались.

Долгое время я пользовалась карандашами. Потом были тени и краска. Но сейчас я остановилась на помаде. Совершенно новый для меня бьюти-продукт и в начале я была скептически настроена. Попробовать решила только после восторженных отзывов подруги. 

Итак, у меня помада от Lucas Cosmetics. В принципе внешне все косметические продукты данного типа выглядят, как братья-близнецы. Небольшая баночка (в моем случае - стеклянная), кажется, что внутри продукта мало, но расходуется он крайне экономично. Помада не имеет ярко выраженного запаха.

Я для себя выбрала оттенок Grey Brown и, честно говоря, опасалась, что на коже он окажется слишком светлым. Сразу скажу, что опасения не подтвердились. Оттенок оказался оптимальным - он не слишком светлый, но и не совсем темный. Он выглядит естественно.

Еще один важный вариант относительно помады - в отличие от карандаша коричневого цвета, тут можно не опасаться рыжины. Вот каким вы видите цвет в баночке, таким он и окажется на коже. 

помада для бровей

Лучшее представление о консистенции помады можно получить, если сравнить ее со сливочным маслом. Она очень удобна при использовании. Все, что требуется для нанесения помады - это скошенная кисточка.

Помада распределяется по волоскам равномерно, никаких комочков не возникает. Огромное ее преимущество лично для меня заключается в том, что можно легко скрыть проплешины между волосками.

Карандашом это сделать не так удобно, как помадой. Форму скорректировать, опять же, очень просто. Получается совершенно естественный эффект. Я всегда делаю тонкие кончики у бровей. Отказываться от этого при использовании помады не пришлось. Кисточкой сужаю линию - и все готово! 

помада для бровей

Стойкость помады отличная, с ней брови остаются в идеальном состоянии в течение всего дня. Я имею в виду не только цвет, но и положение волосков. Даже самые непослушные удается усмирить. Поэтому отсутствует необходимость дополнительно использовать гель для фиксации.

При этом хоть волоски и зафиксированы в нужном положении, никакого дискомфорта я не ощущаю. Могу случайно коснуться брови и это не приведет к непоправимым последствиям. При демакияже помада смывается при помощи пенки для умывания без особых усилий. 

Единственное неудобство, которое можно выявить при использовании помады - это необходимость пользоваться кистью, а значит и регулярно ее мыть. Но для меня это не особо существенно. Я рада, что открыла для себя этот косметический  продукт!

Обзор на видео помады для бровей Lucas Cosmetics.

,

Комментарии

Аватар пользователя christina.cherenkova.90

Re: Идеальная помада для бровей от Lucas Cosmetics

Мечтаю попробовать это средство, но, к сожалению, пока у нас в продаже его не видела( Но вообще, я сомневалась в его стойкости до вашего обзора. Эта помада и правда держится целый день? Я до этого пользовалась только тенями для бровей.

Обзоры косметики и советы участников