Крем для лица Чистая линия ромашка и земляника


Аватар пользователя Катерина
1
Полезно

Я всегда любила использовать косметические средства из серии Чистая линия, так как мне нравилось их влияние на волосы или кожу. Для лица меня были скраб и молочко для снятия макияжа, а вот крем пробовать не приходилось. Но так как общее представление об этой косметике у меня хорошее, я решила купить крем для лица Чистая линия ромашка и земляника. Эта серия предназначена для женщин до 25 лет. Сбалансированная формула позволяет увлажнить и очистить кожу, что делает её более красивой.

Текстура у крема приятная, он достаточно жирный, но впитывается быстро. Запах ненавязчивый, что мне очень понравилось. Использовать можно как основу для макияжа, потому что крем не оставляет жирных следов после нанесения. Кожа становится более мягкой и нежной при прикосновении. Он устраняет жирный блеск, что очень кстати.

У меня кожа на коже редко бывают прыщики, но иногда появляются небольшие покраснения и расширение пор. Фирма-производитель утверждает, что он устраняет воспаление на коже лица. Я пользовалась кремом около двух недель, и подобного эффекта не заметила. Наоборот, не было желания наносить крем для лица Чистая линия ромашка и земляника на проблемные участки кожи. Все же для этого надо использовать специальные средства.

Кремом я осталась довольна. Порадовало то, что не остается ощущение пленки и жирного блеска на коже после нанесения крема. Думаю, что для лета это будет идеальный вариант, так как крем хорошо увлажняет кожу, что уменьшит негативное влияние солнечных лучей. А наличие в креме природных компонентов делает его более привлекательным.

Оценка: 5 

Обзоры косметики и советы участников