Матовая черная губная помада FLOVERA Чёрный принц


Аватар пользователя Деловая
0
Полезно

Губная помада – это такой предмет косметички, что есть у любой женщины. Причём, скорее всего, она там не одна. Я любительница разнообразных образов и, конечно, же люблю пробовать новое. О таком новом я и хочу рассказать. Матовая губная помада FLOVERA Чёрный принц – сделала себе подарок.

Цвет может кому-то показаться неожиданным, но он интересный, скажу я вам. Косметика новая, не смогла найти её нигде, кроме официального интернет-магазина. Меня порадовала, что на наша, отечественная. Производится по современным разработкам с использованием натуральных компонентов.

Теперь ближе к моей новой помаде. Она очень нежная, ложится на губы аккуратно и мягко. Держится в течение нескольких часов. Кожа губ как будто приобретает бархатный эффект – это чувствуется и на самих губах и видно невооружённым взглядом. Помада меня очень порадовала. Понравилась цена и тот факт, что это наш производитель. Рекомендую попробовать, уверена, что никого это косметическая покупка не разочарует. Сама планирую приобрести для себя что-нибудь ещё из ассортимента FLOVERA.

Как носить черную помаду? Смотрите видео!

,

Комментарии

Аватар пользователя madamNN2010

Re: Матовая губная помада FLOVERA Чёрный принц .

Ого, ничего себе оттенок! А на руке нет возможности свотч сделать? Очень интересно посмотреть.

Аватар пользователя Деловая

Re: Матовая губная помада FLOVERA Чёрный принц .

Да, цвет нереальный просто ))) С претензией на неординарность. Сама в восторге. Вот фото при дневном свете и при искусственном освещении.

Получается фактически цвет какой-то либо спелой вишни, либо насыщенного вина с переходом к темному черно-бордовому оттенку, если такое может быть))) И интенсивность нанесения имеет значение. Он то темнее, то светлее получается. На сайте вот нашла макияж с этой помадой. https://flovera-makeup.ru/catalog/look/misticheskiy-makiyazh/ - оцените, как здорово смотрится!

Обзоры косметики и советы участников