Губная помада Catrice Ultimate Stay Lipstick


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Когда я узнала, что у Catrice есть коллекция помад с такими красивыми оттенками я поняла, что это будет интересная история знакомства.

Во-первых, потому что я открыла для себя сливовые оттенки помады, хотя ранее предпочитала более спокойные цвета, либо вообще бальзам для губ. И потому что у помад стойкая текстура, и полуматовый финиш, который сейчас пользуется популярностью.

Единственный момент, который волновал меня, когда я приступала к знакомству с этими помадами - как они поведут себя на губах. Полуматовая, стойкая - все это, по опыту, является синонимом сухих губ. В холодное время года, когда губы склонны обветриваться и шелушиться, мне совсем не хочется, чтобы помада их еще и подсушивала.

В результате оказалось, что помада не сушит губы, но при этом и не увлажняет их. В итоге, как и в случае с этой помадой, я опять сперва наношу бальзам для губ, а через пару минут помаду. Единственный минус такого нанесения - теряется матовый финиш. Если с губами все ок, и нет шелушинок, то помада хорошо ложится соло.



У меня помада в оттенках: 060 Floral Coral и 070 Plum & Base
У помад увесистый черный матовый футляр.

Catrice Ultimate Stay Lipstick - хорошая помада, которая дает достаточное покрытие губ в один слой. Насыщенный пигмент, стойкость порядка 4 часов.



Catrice 070 Plum & Base

Это красивая не слишком темная сливовая помада. Она делает акцент в макияже, и с ней достаточно накрасить ресницы, чтобы образ был завершенным. Вечернее платье, клатч, красивые туфли - и ты королева бала. :)

Catrice 060 Floral Coral

Отличный вариант дневной помады. Можно поиграть с интенсивностью оттенка, но легко переборщить и получить слишком плотный слой. Не скатывается на губах. С этой помадой хочется сделать легкий смоки-айс и красиво уложить волосы в легкие волны.  

Помада легко удаляется с губ мицеллярным раствором.



Вывод: Хорошие стойкие помады, с полуматовым финишом.
 
Как вам помады? Кто еще успел познакомиться с этим продуктом?

Автор выражает благодарность PR-контакту Catrice в Украине за предоставленную на обзор косметику.

Комментарии

Аватар пользователя tarasova9494

Re: Губная помада Catrice Ultimate Stay Lipstick

у меня такая есть) цвет 080 Passion Red, она итальянская, что мне нравится. И хорошего качества за смешные деньги) только у меня не очень долго держится на губах, но для меня это не проблема)

Аватар пользователя viktorina88

Re: Губная помада Catrice Ultimate Stay Lipstick

Помада и правда за такие деньги очень неплохая. Купила себе в оттенке 140, красную, из-за цвета, именно такой искала и ни разу не пожалела. Хорошо смотрится, эффектно!yes

Аватар пользователя Галина О.

Re: Губная помада Catrice Ultimate Stay Lipstick

Нравятся матовые помады, выбрала светло розовую. И кстати, действительно стойкая и долго держится.

Аватар пользователя Quasia

Re: Губная помада Catrice Ultimate Stay Lipstick

Я брюнетка и мне идет помада Catrice 070 Plum & Base. Помада хорошо держится и качество хорошее. smiley

Аватар пользователя elena.istra

Re: Губная помада Catrice Ultimate Stay Lipstick

Я на зиму хочу что-то пожирнее. У меня кожа на морозе сильно сохнет. Но матовые помады очень люблю. Ох...буду пробовать с гигиенической помадой.smiley

Аватар пользователя juletta1528

Re: Губная помада Catrice Ultimate Stay Lipstick

Подскажите, пожалуйста, какой оттенок лучше всего подойдет блондинкам?

Очень нравится темно-сливовый оттенок, но, не уверенна, что мне он подходит. Очень нравится текстура помады (судя по свотчам), как будто бальзам наносишь. 

Аватар пользователя Елена

Re: Губная помада Catrice Ultimate Stay Lipstick

Сложно сказать учитывая только цвет волос. Важно знать и цвет глаз и цвет кожи, чтобы определить ваш цветотип и дать дельный совет. Лучше пойти в магазин и подобрать индивидуально.

Аватар пользователя rimma-jack

Re: Губная помада Catrice Ultimate Stay Lipstick

Очень понравился сливовый цвет, красивый, насыщенный. Даже захотелось приобрести такой оттенок, выглядит вау.

Обзоры косметики и советы участников