Garnier Чистая кожа


Аватар пользователя Knopka_J
4
Полезно

Не могу сказать, что у меня проблемная кожа, скорее комбинированная. Однако, раз в месяц, как и у многих девушек, кожа становится более жирной, на лице появляются чёрные точки и прыщики.

Я всегда боролась с этой проблемой с помощью скрабов и масок, а в прошлом месяце решила попробовать приобрести средства для предупреждения этой проблемы. А именно - гель для умывания и тоник Garnier Чистая кожа.

После первого умывания сразу виден результат: кожа становится действительно чистой, поры - менее заметными. После ежедневного применения геля и тоника утром и вечером я забыла о чёрных точках и прыщиках.

Я очень довольна своим выбором.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Garnier Чистая кожа

В основе тоника есть спирт, поэтому будьте аккуратней, чтобы не пересушить кожу, и как следствие не спровоцировать ещё большее салоотделение кожи.

Аватар пользователя Ермоленко Ольга

Re: Garnier Чистая кожа

попробывала у подруги вечером.и после первого использования был виден результат!купила и осталась довольной 

Аватар пользователя Nadine

Re: Garnier Чистая кожа

Пользуюсь по мере необходимости гель-скрабом Гарньер Чистая Кожа (только не как на картинке, а в тубе) - эффект налицо (точнее, на носу)! При этом не пересушивает, в отличие от разрекламированного Сlean and Clear, от которого кожа шелушится и облезает(((

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Garnier Чистая кожа

Я только недавно начала пользоваться этой серией. Но уже виден положительный результат. Хочу предупредить: при намазывание геля нужно избегать зоны рта и глаз. У меня он ассоциируется с мятой - после нанесения сразу начинает щипать глаза, аж слёзы сначала выступали.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Garnier Чистая кожа

У меня возник вопрос: гель и тоник предназначен только для лица или его можно применять и на других участках кожи?

Обзоры косметики и советы участников