Краска без амиака


Аватар пользователя Mjgysik
0
Полезно

крем-краска L'oreal Casting

Всегда хочется, чтобы после покраски волосы выглядели красивыми у ухоженными, и чтобы вреда от этой процедуры для волос было как можно меньше. Раньше я пользовалась обычными красками для волос, но все-таки повелась на рекламу и решила испытать на себе крем-краску L'OREAL Кастинг. Это была моя роковая ошибка.

Я не знаю почему, может это особенность моих волос, но через две недели из однородного оттенка мои волосы превратились в цвет всех оттенков красного, хотя красилась я темно-коричневым цветом.

Волосы стали сухими и безжизненными, без всякого блеска. Практически сразу посеклись концы, не помогали даже профессиональные средства по уходу за волосами. От обычных красок у меня никогда такого раньше не было.

Волосы расчесать очень сложно, они путаются и сбиваются в одну кучу.

В общем, деньги выброшенные на ветер. Никогда больше не куплю и другим не советую.

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Краска без амиака

 Жаль, конечно, что краска вам не подошла. Я, наоборот, могу сказать только хорошее. У меня волосы стали гораздо лучше и здоровее после ее использования. Красивые оттенки (мороз и перламутр). Может сказывается использование предыдущих красок или вы просто передержали?

Аватар пользователя annett

Re: Краска без амиака

я наносила эту краску на абсолютно некрашенные волосы - эффекта ноль. появился какой-то оттенок,очень далёкий от изображённого на картинке + волосы стали очень жёстким (впрочем,это прошло ч/з некоторое время).

никогда больше не куплю эту краску. 

Обзоры косметики и советы участников