Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo обладает удивительными эффектами!


Аватар пользователя mari.mary1977
0
Полезно

И снова я решила написать о подводке для глаз. Но сегодня речь пойдет о совершенно необычном в своем роде экземпляре. Думаю, мой опыт окажется полезным для тех, кто находится в раздумьях по поводу этого бьюти-продукта.

подводка

подводка

Итак, передо мной небольшая стеклянная баночка с подводкой Holographic Halo от бренда Никс в оттенке Frost. Продается она в картонной коробке. Помимо всей необходимой информации о подводке и производителе примечательна она тем, что на ней изображен пример использования.

Сразу скажу, я его ни разу не повторяла и делать такой макияж в будущем не планирую. Уникальность данной подводки в том, что ее не только использовать можно по-разному, но и эффект она при растушевке дает разный.

подводка

Нанесение Holographic Halo на кожу век сопряжено с определенными нюансами, которые вряд ли проигнорирует хоть одна девушка. Особенность подводки в том, что ее невозможно нанести равномерным слоем. Если просто провести кистью по веку, получится эффект инея (что вполне соответствует названию оттенка).

Если подводку растушевать, она создает эффект голографической вуали. Все-таки не зря в описании этого косметического продукта было заявлено о возможности использовать его в качестве теней. Именно такой вариант я и избрала для себя.

Макияж получается легким и ненавязчивым. Голографическое сияние не привлекает лишнего внимания к себе, поэтому можно применять подводку таким образом и для дневных повседневных мейкапов.

подводка

Отдельного внимания заслуживает стойкость подводки. Этому показателю я без раздумий готова дать 10 баллов из 10! Holographic Halo при нанесении на все веко (в качестве замены теням) не скатывается, не осыпается и вообще никак не меняется визуально в течение всего дня. Более того, даже если провести рукой по коже в месте ее нанесения, не так-то просто окажется от нее избавиться.

Мне нравится, что блеск и выраженность этого косметического средства в макияже можно легко варьировать. На вечеринке вполне уместен окажется вариант с серебристыми "хлопьями" инея, а на каждый день подойдет растушеванная подводка.

подводка

Важным нюансом является то, что Holographic Halo хоть и имеет кремовую текстуру, не самый податливый бьюти-продукт из тех, которые сейчас имеются в моей косметичке. Если решите наносить ее при помощи кисти, то имеет смысл брать плоскую с упругим ворсом. Обычная растушевочная для теней с ней не справится. Также можно использовать и скошенную кисть для подводки.

В обоих случаях после использования подводки кисточки придется сразу помыть, так как текстура у нее специфическая и кисти становятся от нее немного липкими. Когда мне нужно нанести Holographic Halo в качестве теней я иногда делаю это пальцами. Да, знаю, способ довольно примитивный, особенно когда под рукой столько бьюти-аксессуаров имеется, но это удобно.

В целом могу порекомендовать данную подводку, но учитывайте при покупке ее особенности.

Обзор подводки NYX Holographic Halo на видео.

Комментарии

Аватар пользователя anna_avon_g

Re: Кремовая подводка для глаз NYX Holographic Halo обладает ...

Красиво смотрится подводка. Давно смотрю на нее и все никак не решусь купить. Все таки теперь точно попробую после этого обзора. Вариант с тенями вообще супер! Так как обычные тени не особо хорошо держатся и скатываются.

Обзоры косметики и советы участников