Яркая подводка Strictly Vinyl от NYX


Аватар пользователя mari.mary1977
0
Полезно

Подводкой для глаз я пользуюсь регулярно. С удовольствием присматриваюсь не только к жидким лайнерам, но и к аналогичным продуктам в формате фломатстера, например.

Несмотря на царящее сейчас в магазинах разнообразие, чаще всего я использую классическую жидкую подводку черного цвета. Однако модные тенденции докатились и до меня. Проигнорировать растущую популярность цветных подводок оказалось мне не под силу, особенно учитывая, что Никс выпустили свою линейку Strictly Vinyl. Там потрясающие по красоте оттенки и я просто не смогла остаться равнодушной. Короче, как это часто бывает, потянуло на эксперименты.

Коробочка дает исчерпывающую информацию о косметическом средстве, а не просто превозносит его достоинства. даже представлен наглядный пример использования. Флакон самой подводки выглядит довольно просто, но его удобство я оценила уже при первом применении. Из-за того, что в районе горлышка имеется ограничитель, излишнее количество подводки не попадает на кисточку.

Собственно, кисточка заслуживает особого внимания. Она тонкая и упругая. Я, как любительница делать тонкие стрелки, ее оценила. Разумеется, можно варьировать толщину линии. Делать это достаточно удобно, учитывая, что длина кисточки около 1 см.

Подводка не имеет выраженного запаха. Реальный оттенок полностью соответствует заявленному на упаковке. Наносится подводка равномерно. Быстро высыхает и в дальнейшем не осыпается. Немаловажным достоинством для меня стало то, что она не отпечатывается на верхнем веке. У меня это частая проблема.

подводка

Еще один важный момент, но это, как говорится, на любителя. Я не особо люблю подводки, которые дают глянцевый финиш и сильно блестят. Не могу сказать, что Strictly Vinyl дает абсолютно матовое покрытие. Определенный блеск присутствует, но он не особо выраженный. Так что наличие в названии слова "винил" подводка вполне оправдывает.

Стойкости ее мне хватает на весь день. Смывается она при помощи пенки для умывания и никаких особых усилий для этого прикладывать не приходится.

подводка

Самый актуальный вопрос, конечно, может возникнуть относительно оттенка. Да, он яркий. В начале я планировала сочетать его только с одними тенями. У меня был вполне продуман образ с их использованием. Однако подводка в действии так понравилась, что мне показалось несправедливым пользоваться ей только время от времени. Очень захотелось расширить диапазон доступных образов. И мне это удалось!

Подводка хорошо сочетается как с матовыми, так и с шиммерными тенями для век. Если дополнить ею макияж выполненный в светлых тонах. она будет выделяться и акцент получится именно на стрелке.

А вот если сочетать данную подводку с темными оттенками, она будет выглядеть более приглушенно. Вариантов ее использования достаточно много. Мне казалось невозможным использовать ее для повседневного макияжа. Однако я ошибалась и очень этому рада!

Видео о лучших средствах NYX.

Комментарии

Аватар пользователя christina.cherenkova.90

Re: Яркая подводка Strictly Vinyl от NYX

Никс вообще часто радует цветными подводками) У меня тоже такая есть. Хорошая, качественная вещь. Еще ни разу не потекла и не растерлась. У меня тоже частая проблема, то подводка отпечатывается на верхнем веке, а с этой подводкой такого никогда не случалось.

Обзоры косметики и советы участников