Минеральная подводка для глаз от L`OREAL


Аватар пользователя Nickey
4
Полезно

Подведенные  глазки всегда выглядят более выразительно и сексуально, а иногда и стервозно. Но карандаш часто размазывается, а водостойкие жидкие подводки выглядят неестественно. Потому, как альтернативу я решила попробовать рассыпчатую минеральную подводку для глаз от L`OREAL.

В комплекте к ней идет кисточка, но она короткая и не удобная, потому я пользовалась другой. Только нужно приловчиться, чтобы подводка не рассыпалась на лицо. За то можно легко растушевать ее по контуру, для эффекта дымчатых глаз.

Сама подводка достаточно мягкая и приятно ложится на глаза, держится длительное время и не размазывается. Но вот только с оттенком я прогадала. Я взяла 905-й, а он выглядит как темно-серый, а не черный. Но для дневного макияжа он вполне пригоден. Но вообще, этот продукт мне понравился.
 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Минеральная подводка для глаз от L`OREAL

Какая интересная штучка... Минеральная косметика у Loreal хорошая, мне нравится.

Аватар пользователя Nickey

Re: Минеральная подводка для глаз от L`OREAL

Да, штучка действительно интересная, но опять-же надо не прогадать с оттенком. )) Да и кисточка нужна тоненькая, чтобы нанести их ровно и аккуратно!

Аватар пользователя Arfa

Re: Минеральная подводка для глаз от L`OREAL

О, я не видела еще такого, какая чудесная подводка и цвет шикарный! Надо поискать по магазинам, спасибо за отзыв! 

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Минеральная подводка для глаз от L`OREAL

L’oreal всегда радует своей косметикой. Я раньше использовала обычную жидкую подводку, но с огромной радостью поменяла ее на минеральную.  Кисточка очень удобная, я ее использовала и после того, как закончилась сама рассыпчатая подводка. Цвет, на мой взгляд, универсальный.

Обзоры косметики и советы участников