Средство для снятия макияжа с глаз от Avon


Аватар пользователя Валерия
0
Полезно

Средство для снятия макияжа 

Откровенно говоря, процедуру удаления макияжа с глаз недолюбливаю. Причин назвать не могу, но видимо, поэтому очень долго подбирала себе соответствующе средство. В результате остановилась на средстве для снятия макияжа с глаз от Avon.

Средство эффективно удаляет макияж не только с век, но и с ресниц, много тереть не приходится. Текстура легкая, слегка жирноватая, хорошо смягчает и увлажняет кожу вокруг глаз. Раздражений не наблюдалось. Обладает резковатым запахом, но мне это не мешает. Расход умеренный.

Ватный диск со средством

Средство для демакияжа глаз

Итог: очень хорошее средство для снятия макияжа с глаз. Не требует прилагать максимальных усилий, макияж снимает легко и быстро. Можно применять и на других участках кожи лица (использовала его в командировках и осталась очень довольна).

Комментарии

Аватар пользователя Marisha

Re: Средство для снятия макияжа с глаз от Avon

На мой взгляд, оно ужасное....Мне соверешенно не подошло. Бедный мой глазик ( хорошо, хоть только на один сначала нанесла) !!! Было такое не приятное ощущение, будто в глаз крем какой-то налили и ужасно щипало....Я на ощупь дошла до ванной, открыла кран и смыла все поскорее...Жуть!

Обзоры косметики и советы участников