Правила ухода за окрашенными волосами


Аватар пользователя Nenormer
3
Полезно

Сегодня хочу рассказать как правильно ухаживать за волосами. А точнее какое средство подобрать для окрашенных волос. Наверное многим знакомо, что через 2 недели краска теряет свой цвет. Мой черный превращается в темно коричневый. Выход мне подсказала марка косметики Syoss. Про краску для волос напишу в следующий раз, а сейчас расскажу о шампуне и бальзаме. И как сделать волосы послушными и податливыми.

Шампунь для волос

Обязательно берем с защитой цвета. Он не только сохраняет цвет волос, ну так придает блеск , и очень мягко очищает волосы.

Бальзам для волос

У меня очень жесткие волосы, и к тому же густы до безобразия. Без бальзама мне не расчесаться. После того как я перепробовала огромное количество марок, остановилась на бальзаме Syoss. Он делает волосы мягкими и послушными. Эффект сохраняется в течение недели.

Поэтому отныне я не использую ничего другого. Вообще придерживаюсь мнению, что нужно пользоваться одной маркой косметики для каждой части тела. Так как средства одного производителя взаимно дополняют друг друга.

И в заключении закрепим. Что нужно для того, чтоб волосы стали послушные, блестящие и здоровые:

  • Шампунь для волос
  • Бальзам для волос
  • Не мешать средства разных производителей.

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Правила ухода за окрашенными волосами

О шампуне Syoss наслышана, но испробовать его не удалось, потому что он очень дорогой. Я люблю свои волосы, но такую большую сумму как цена за этот шампунь я не могу себе позволить. Хотя, если честно, то я не верю, что этот шампунь чем - то лучше других.

Обзоры косметики и советы участников