Дезодорант для обуви Зеленая аптека


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно

Хочу поделиться информацией о чудо-средстве, которым стал для меня дезодорант для обуви фирмы Зеленая аптека. Он помогает убирать неприятный запах из обуви, особенно после того, как целый день пробегаешь по офису в сапогах или после занятий спортом. Дезодорант не только убирает запах, но и предотвращает его появление. Ноги действительно меньше потеют, а это особенно важно для мужчин, т.к. для них проблема потливости ног очень актуальна. Средство можно брызгать не только внутрь обуви, но и на ступни ног!

Единственный недостаток - довольно сильный запах самого дезодоранта при нанесении. От обуви запаха нет, но когда распыляешь дезодорант, потом нужно проветрить помещение или делать это на балконе. Оценка: 5.

 

Комментарии

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Дезодорант для обуви Зеленая аптека

Отличное средство, правда у меня другой ТМ сейчас. Приучила мужа, сам выносит на балкон кроссовки после рабочего дня (предварительно помыв). Доволен тк понимает что и самому и окружающим может быть неприятно. А работа у него подвижная да и лето на дворе. У меня спрей идет с антибактериальным эффектом и я заметила что после 2недель применения обувь "излечивается" от проблем.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Дезодорант для обуви Зеленая аптека

 

Из всех мною опробованных дезодорантов для обуви – этот самый приемлемый в плане запаха. Летом дезодорант не так актуален, только лишь для кроссовок, а вот в сезон туфлей, ботинок и сапог он очень востребован.

Обзоры косметики и советы участников