Чистые ручки с запахом мандарина от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Мыло «Чайное дерево и мандарин» от Oriflame
Плюсы: 
приятный запах мандарина
Минусы: 
Нет
Цена: 
0,79 Euro
Где купили: 
через консультанта Oriflame

Сколько раз мы слышали в детстве, что надо мыть руки с мылом. Нас пугали страшными бактериями и болезнями, доказывая необходимость этой гигиенической процедуры. Повзрослев, мы сами прекрасно понимаем, насколько важно и правильно мыть руки с мылом. Но тут тоже возникает вопрос: с каким мылом? Конечно, с антибактериальным и желательно натуральным. Я выбрала для себя мыло «Чайное дерево и мандарин» от Oriflame.

Сначала мне просто понравилась его необычная форма и красивый оранжевый цвет, а потом, когда я в первый раз его использовала, меня поразил насыщенный аромат мандарина.


Нежное мыло «Чайное дерево и мандарин» от Oriflame обеспечивает мягкость и чистоту моих рук, оно содержит увлажняющие и, такие необходимые антибактериальные компоненты: глицерин, экстракт мандарина и масло чайного дерева. Оно хорошо пенится, мягко дезинфицирует и освежает кожу рук. Теперь я точно не боюсь бактерий с этим мылом руки всегда будут чистыми. Советую для ежедневного применения, ведь чистота – залог здоровья.

 

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Чистые ручки с запахом мандарина от Oriflame

 

Я просто обожаю мыло «Чайное дерево и мандарин». Покупаю его из-за яркого мандаринового запаха. А то, что это мыло содержит антибактериальные компоненты, так это еще один его плюс.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Чистые ручки с запахом мандарина от Oriflame

 

Я просто обожаю это мило от Oriflame. Запах мандарины потрясающий, с таким мылом хочется мыть и мыть руки. Действительно намного приятней пользоваться таким средством, чем обычным покупным из супермаркета.

Обзоры косметики и советы участников