Sephora - отличная декоративная косметика


Аватар пользователя Daisy
0
Полезно

Не так давно открыла для себя марку косметики Sephora. Цена у нее, конечно не маленькая, но она того стоит!
Сначала я нечаянно, зайдя в магазин, хотела купить качественную пудру. В магазине посоветовали MAKE UP FOR EVER Duo Mat Powder Foundation. Подобрали мне тон под кожу.
Пришла, попробовала. Очень нежная и мягкая текстура. Шикарно закрашивает все неровности, даже без тональных средств. На лице ее не видно совсем. После этой пудры я отказалась от тональников.

Ну а так как мне понравилось качество, на 8 марта решила подарить себе небольшой набор из Туши, Палетки Теней и Блеска для губ.

Тушь Waterproof Mascara, очень хорошо удлиняет ресницы, не сыпется и не оставляет комочков. Ресницы выглядят очень пушистыми и объемными.

Тени SEPHORA COLLECTION Colorful Pro Eyeshadow Palette - Brown Eyes. Очень плотно ложатся, не скатываются за целый день. Очень удобно для работы. С утра накрасил, а вечером макияж в порядке.

Блеск для губ понравился больше всего. Название SEPHORA COLLECTION Ultra-Shine Lip Gloss. Очень долго держится на губах, даже дольше, чем рядовая помада. Не съедается и выглядит очень естественно. Я почти плакала, когда он у меня закончился. Блеск для губ приятно пахнет виноградом.

Мой цвет

Скоро 8 марта, обязательно пойду еще сделаю себе подарок. В число покупок 100%  войдет блеск. Больше ни на какйю другую фирму не поменяю.
 

Как итог, Косметика фирмы Сефора (Sephora) очень понравилась. Держится долго, выглядит на лице естествеено. Полностью оправдывает деньги, за которые куплена.

Обзоры косметики и советы участников