Тональная основа против следов усталости "Утренняя свежесть" Oriflame


Аватар пользователя Татьяна М.
6
Полезно

Тональная основа против следов усталости "Утренняя свежесть" от Oriflame, оттенок "слоновая кость". Жидкая тональная основа легко наносится и растушевывается, скрывает мелкие недостатки кожи, а также следы усталости. Подходит для всех типов кожи, т.к. адаптируется к Вашему типу и немного подсушивает жирные участки, но не пересушивает там, где есть небольшие шелушения. У меня смешанный тип кожи и поэтому я осталась довольна.

Если у Вас есть веснушки или шрамики, а также красные воспаленные прыщи, то эта основа не для вас, т.к. скрывает только мелкие недостатки в виде прыщиков, небольших покраснений и темных кругов под глазами. Удобный тонкий носик флакона позволяет наносить тональную основу небольшими порциями. Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Тональная основа против следов усталости "Утренняя ...

Спасибо за обзор. Тональные средства не для меня. Я считаю, что молодой коже они не нужны. Хотя синяки под глазами после бурной ночи скрыть можно.

Аватар пользователя ElenaTk

Re: Тональная основа против следов усталости "Утренняя ...

Спасибо. Как раз подбираю для себя новую тональную основу. А чем вы ее наносите? Спонжем или просто пальцами?

Аватар пользователя Natali

Re: Тональная основа против следов усталости "Утренняя ...

Интересный обзор, спасибо. Дерматологи рекомендуют не наносить декоративную косметику на поврежденную кожу, в том числе и на прыщи, поэтому такая тональная основа с удобным носиком для нанесения вполне себя оправдывает - наносить только в исключительных случаях и локально.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Тональная основа против следов усталости "Утренняя ...

Спасибо за статью! Но на мой взгляд, это не лучшее тональное средство. По крайнее мере, для моей сухой кожи оно вообще не подошло!

Обзоры косметики и советы участников