Dr.Pierre Ricaud для ваших ножек


Аватар пользователя Ruttina
4
Полезно

 krem

К сожалению, не каждая женщина задумывается о том, что не всем участкам тела мы уделяем должного внимания и ухода. Так и ноги не всегда являются главной частью внимания. Но я считаю, что это одна из самых важных частей тела, которой необходим ежедневный уход.

Кожа ног, как и кожа рук тоже нуждается в постоянной подпитке, и она также страдает от сухости. Тем более кожа ног подвергается тяжелым нагрузкам и она чаще нуждается в отшелушивании омертвевших клеток кожи.

Я пробовала много разных средств для ног, мне много что нравится не только крем от Dr.Pierre Ricaud "Nus Pieds".Но сегодня я хотела бы с вами поделиться своими положительными эмоциями об этом креме.

Эффект от применения Nus Pieds

Как я уже сказала, мне нравится не только этот крем для ног фирмы Dr.Pierre Ricaud , но много других кремов самых различных фирм. Но недавно мне подарили этот крем, и я нахожусь просто в восторге! 

Он очень хорошой, в меру жидки и в меру густой консистенции, безумно приятно пахнет, а самое главное он очень хорошо увлажняет, и что, немало важно, быстро впитывается. 

Я его стараюсь использовать каждый день, но иногда забываю. Пользуюсь я им уже несколько недель, и пяточки стали заметно мягче и приобрели более розовый оттенок. А еще, хочу поделиться, что он действует еще как дезодорант, хоть такого не написано в инструкции к этому крему, но по ощущениям приятный запах крема держится целый день, а потом как-будто блокирует выделение неприятного запаха еще на какое-то время. Ну, по крайней мере, мне так кажется. 

Так что пользуйтесь наздоровье, рада, если Вам мои советы помогли!! Будьте красивыми!

 

Обзоры косметики и советы участников