Жидкая подводка для глаз "BigBlack"


Аватар пользователя Wanessa
0
Полезно

Раньше глаза подводила черным карандашом для глаз. Еще первые пару часов – линия четкая, а потом появляется эффект растушеванности, сразу яркость глаз теряется, да и в целом макияж становится не таким выразительным. Решила перейти на подводку.  Моя подруга любительница кокетливых стрелок на глазах посоветовала подводку Bell Big Black и сказала, что лучше подводку не найду за сравнительно небольшие деньги. В магазине данную подводку нашла без проблем. Стоит она 160 рублей.  Уже сейчас, попользовавшись ею, могу сказать, что разумное соотношение цены и качества (как бы банально это не звучало). Конечно, стрелки рисовать подводкой – это не то же самое что карандашом.  Нужна небольшая тренировка и опыт. У меня получилось со второго раза вывести ровную стрелку. Сейчас уже натренировалась. И получается быстро и аккуратно.Аппликатор тверденький, поэтому очень удобно рисовать стрелочку, как будто фломастером линию ведешь. Линия от подводки получается насыщенного черного цвета с первого раза. Не нужно дублировать линию для большей яркости. Подводка не растекается и не осыпается, держится достаточно хорошо. Кстати, смыть тоже не составляет труда, обычный демакияж использую.

ne_brat_eto_foto.jpg

 

Комментарии

Аватар пользователя Irena

Re: Жидкая подводка для глаз "BigBlack"

 Я люблю делать стрелки на глазах, но для того, чтобы они получились, нужна хорошая подводка. Эту подводку купила случайно. Пришла домой, попробовала и была приятно удивлена – она, во-первых, очень удобная, как маркер, кисть весьма упругая, твердая - тем самым хорошо наносится, не размазывается. Очень быстро сохнет. Линии делает четкие и прямые. Смывается легко, не раздражая глаза.

Аватар пользователя Wanessa

Re: Жидкая подводка для глаз "BigBlack"

Согласна с каждым вашим словом. Для меня подводка Big Black просто идеальная! И с учетом того, что я пока не профессионал в рисовании стрелочек. Благодаря подводке от bell они у меня получаются очень красивыми)

Обзоры косметики и советы участников