Детский шампунь д/чувствительной и проблемной кожи 150мл


Аватар пользователя Ирина
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Хорошо пенится, приятно пахнет.
Минусы: 
Нет
Где купили: 
Магазин

Нам подарили этот детский шампунь "наша мама" и мы теперь купаемся и моем голову этим замечательным средством. Волосы после такого использования становятся пушистыми, нежными, после мытья хорошо расчесываются и пахнут приятно. Не страшно , если попадет шампунь в глазки, он не вызывает раздражения и ребенок не плачет. Даже наоборот, смеется и моему карапузу очень нравится купаться и плескаться. Это специальный мягкий шампунь нежно очищает волосы и кожу головы. Шампунь нежно воздействует на очаги воспалений активными веществами натуральных экстрактов, входящих в состав шампуня. Хороший шампунь, советую всем малышам) Ведь они должны быть всегда чистыми и опрятными.i.jpeg

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Детский шампунь д/чувствительной и проблемной кожи 150мл

Шампунь реально хороший и качественный. Наша мама заботится о здоровье малышей, поэтому вся косметика у этого производителя не вредит здоровью ребенка и защищает нежную кожу деток. Шампунь не жжет и не вызывает раздражения.

Аватар пользователя Маргарита

Re: Детский шампунь д/чувствительной и проблемной кожи 150мл

Мы уже год моемся этим шампунем, выбрали специально средство для чувствительной кожи  и результатом довольны. Волосики пушистые и здоровые, уже делаем прически)))

Аватар пользователя allis170

Re: Детский шампунь д/чувствительной и проблемной кожи 150мл

Выбираю шампунь для себя среди детских средств, так как они менее вредные, щадящие. Однозначно хочу шампунь без фосфатов. Вот, интересуюсь, как обстоят дела с этими вредняшками в данном средстве, входят ли в состав? Если нет, буду пробовать!

Обзоры косметики и советы участников