"Наша мама" - защита от кровососов


Аватар пользователя Маманька
6
Полезно

Купила своему карапузу такой крем "Наша мама", нам как раз полтора годика почти, уже можно использовать. Отличный крем, защищает от и до. Укусов не было. Себя тоже мажу кое-где, не кусают. Большую проблему решила с ним, теперь гуляем без опасений.

И не боюсь, что долго на коже остается, там все природное. Многие мамы гвоздикой защищаются, там она тоже есть, основной компонент. Еще он после укусов тоже помогает. Своей фотографии еще нет, извините, я с сайта взяла.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: "Наша мама" - защита от кровососов

Ух ты. Не видела такой крем. Нужно будет посмотреть его состав. Спасибо.

Аватар пользователя Natali

Re: "Наша мама" - защита от кровососов

Моему сынишке также почти полтора, но я боюсь использовать такие крема, но если в этом действительно все натуральные ингредиенты в составе, тогда обязательно нужно приобрести. Мы обмазываемся ванилью разведенной в воде - натурально и комарики не кусают.

Спасибо за обзор этого средства. Думаю, многим мамочкам он будет полезным, как и мне.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: "Наша мама" - защита от кровососов

Спасибо за информацию о креме. Я очень люблю продукцию этой марки, еще ни разу не разочаровалась. Но о таком кремчике слышу впервые, надо будет поискать его на в магазинах, очень актуально летом. В этих кремах действительно натуральные ингредиенты и я не боюсь использовать их для своего малыша и всем советую!!!

Аватар пользователя Яна

Re: "Наша мама" - защита от кровососов

Да, интересно. Если честно ни разу не видела продукцию такой марки, нужно будет попробовать, думаю на следующий год приобрету, надеюсь аллергии у дочки не будет. 

Аватар пользователя Франка

Re: "Наша мама" - защита от кровососов

Дома у нас комаров нет , но моя предусмотрительная дочь на всякий случай приобрела этот крем (серия "Наша мама" ей очень нравится) и положила в сумку, когда мы с внучкой отправились на рыбалку. Крем спас от комаров не только ребенка, но и меня. Я не пользуюсь репеллентами, лаками для волос из-за аллергической реакции. Мягкое и эффективное действие крема мне понравилось, теперь для поездок на природу приобретаю его для себя, одной тубы вполне хватает на комаринный сезон.

Обзоры косметики и советы участников