Хорошие бюджетные румяна El Corazon


Аватар пользователя tany
2
Полезно


 

После случайного появления у меня первых румян Mizon (про них я писала здесь), моя коллекция румяшек пополнилась. Вот еще один представитель. И тоже хорошего качества.

Упаковка – пластиковая с прозрачным верхом, через который виден оттенок румян. С зеркалом. И с кисточкой! Она лежит в нижнем отсеке, под румянами. Если не знаешь, что есть дополнительный отсек с зеркалом и кистью, то не сразу и найдешь! Кисть среднего качества – с нее выпадают ворсинки. Дома я, конечно, такой не пользуюсь, но для походного варианта подойдет. Качество упаковки неплохое, по крайней мере пластик более плотный, чем у Mizon. 


Качество румян – отличное! Мелкий помол, шелковистая текстура. Хоть производитель и заявляет, что румяна плотно спрессованы (в принципе да), но они отлично набираются на кисть и хорошо отдают оттенок. С тушевкой тоже не возникло проблем – эти румяна не ложатся пятном на коже.

Финиш – естественное сияние, но без видимых блесток.

Оттенок № 18 - я думала, что будут немного темноваты (заказывала-то через интернет), но нет, на коже смотрятся естественно и спокойно. Эффекта матрешки с ними не получится. И оттенок действительно очень хорошо адаптируется к цвету кожи.




Что мне понравилось в этих румянах:

 

  • мягкая, шелковистая текстура
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
  • Финиш – спокойное сияние
  • Наличие кисточки
  • Наличие зеркала
  • Естественно смотрятся на коже


Что мне не понравилось в этих румянах:

 

  • Кисть не слишком хорошего качества

 


Итог: румянами я осталась довольна!

Вес – 5 гр,

цена – ок 50 грн / 6,1 $

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Хорошие бюджетные румяна El Corazon

 

Румяна смотрятся такими темными в упаковке, думала, лягут намного ярче, но хороший оттенок получился. Правда, я себе приглядываю все же Mizon или подобное, у меня такого освежающего оттенка не было еще smiley.

Аватар пользователя tany

Re: Хорошие бюджетные румяна El Corazon

У Мизон действительно нежнейший оттенок! Этот мне тоже понравился еще и тем, что им можно и скулы подчеркнуть. 

Обзоры косметики и советы участников