ORIFLAME PURE SKIN


Аватар пользователя amaliya
1
Полезно

ORIFLAME-PURE-SKIN-BAKIM-SETI__21951970_0.jpg

Для меня знакомство с продукцией ORIFLAME началось очень давно. Я постоянно пользовалась декоративной косметикой этой фирмы более десяти лет. Честно говоря, страдаю аллергией на многие вещества и не переношу резкие запахи. А в ORIFLAME очень приятные, естественные ароматы даже у туши для ресниц. И никакой аллергии ни разу не заметила! Недавно решила попробовать серию для очищения кожи PURE SKIN.

Весна, сами понимаете, организм очищается. Начинаются проблемы даже с нормальной кожей. Была уверена в положительном эффекте и не ошиблась! Очищающий гель - утром и вечером - снимает неприятный жирный блеск. Лосьон очень прятный - хорошо очищает кожу, слегка стягивает поры. Не возникает ощущения натянутой на лицо маски. А после нанесения матирующего крема кожа становится такой бархатистой! Уже несколько недель никаких прыщиков, никакой сыпи и жирного блеска. Вот за что я люблю ORIFLAME и не изменяю ему уже много лет!

Комментарии

Аватар пользователя mouse

Re: ORIFLAME PURE SKIN

Серия действительно очень хорошая, я сама пользовалась, она подходит не только для проблемной, а также и для чувствительной кожи. Но не надейтесь, что купите  и сразу избавится от прыщиков, сначала необходимо вылечить внутренние органы. 

Аватар пользователя Данилова Екатерина

Re: ORIFLAME PURE SKIN

Пользовалась подобной маской из этой серии, по-моему с белой глиной, получило неприятное ощущение стянутой кожи, средство мне не подошло, больше не куплю

Обзоры косметики и советы участников