Цена еще не является показателем качества


Аватар пользователя Юлия
0
Полезно

Наверное каждая девушка хочет тратить минимум средств и получать максимум результата? И я не являюсь исключением. Недавно я ходила в косметический магазин за очередной обновкой, на этот раз мне необходимо было приобрести тушь.

Конечно же как и обычно от огромного изобилия буквально разбегались глаза, да естественно есть туши которым я доверяю, но как правило, эти продукты имеют достаточно внушительную стоимость. На этот раз я пришла за недорогой тушью, но достаточно качественной, и я таковую нашла!

Конечно, я воспользовалась помощью продавца-консультанта, изложив продавцу то, что мне нужно, девушка зразу же показала мне тушь Ajoure Focus On Lashes.

И вот я держу в руках эту тушь, которвя на первый взгляд не выглядит слишком привлекательно, но девушка консультант рассказывала на сколько этот продукт хорош и какие отзывы поступают после использования. Конечно же я решила поэкспериментировать и купила тушь Ajoure Focus On Lashes.

Придя домой мне хотелось как можно скорее попробовать новинку. И я осталась полностью довольна, ведь данный продукт превзошел все мой ожидания.

Кисточка у данной туши резиновая, как и у многих дорогих брендов, кроме того, форма кисточки тоже как и у популярных тушей с внушительной ценой, имеет как и коротенькие щетинки для хорошего прокрашивания, так и длинные для разделения. После нанесения туши на ресницы мы получаем не только длину, но и роскошный обьём.

Также у данного продукта есть такое преимущество, как консистенция самой туши. Многие продукты с избытком остаются на кисточке когда вынимаешь кисточку из упаковки, тушь Ajour Focus On Lashes, не имеет такого не достатка.

Так же можно отметить запах продукта, он не имеет никаких дополнительных примесей, продукт пахнет как и должен просто свежей тушью.

Могу сказать одно, исходя из всего вышеизложенного, что цена не является показателем качества, мне очень понравилась эта тушь, буду продолжать ей пользоваться и  в дальнейшем.

Обзоры косметики и советы участников