Тушь Secret Astra Volume от Faberlic - я не разочарована


Аватар пользователя Нателла
0
Полезно

Давно хотела купить тушь Secret Astra Volume марки Faberlic, и вот наконец приобрела, и даже испытала ее водостойкость, попав под сильный дожь без зонта. Сразу скажу: очень водостойкая. Макияж глаз не пострадал.

Вообще покупкой довольна. Мне нравится кисточка этой туши. Хватает нанести ее два раза, чтобы сделать глаза выразительными.

Если верить производителю, то, кроме этих благ, тушь оказывает еще и благотворное влияние на ресницы: благодаря коллагену и экстракту бурой водоросли они становятся более крепкими и эластичными, и даже быстрее растут.

Про рост пока сказать ничего не могу, но для создания качественного, и даже эффектного макияжа тушь вполне годится. Действительно значительно удлиняет ресницы, действительно объемная. И подходит для тех, кто носит контактные линзы, испытала на себе.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Тушь Secret Astra Volume от Faberlic - я не разочарована

Вот именно, для тех кто носит контактные линзы ,эта тушь Фаберлик очень даже подходит. Это я на себе испытала. До этого пользовалась тушью Буржуа и на линзы попадали какие-то ворсинки. Пришлось искать другую подходящую тушь. Приятельница предложила заказать тушь Фаберлик. Результат использования этой туши меня устроил.

Аватар пользователя Katya

Re: Тушь Secret Astra Volume от Faberlic - я не разочарована

Одно время тоже пользовалась этой тушь, но потом всё никак не получалось её поймать, слышала, что её вообще должны были вывести из производства, так ли это? Если это так, будет очень жаль, тушь по качеству хорошая и упаковка очень красивая)))

Обзоры косметики и советы участников