Увлажняющая губная помада Yves Rocher


Аватар пользователя Татьяна М.
9
Полезно

Увлажняющая губная помада Yves Rocher (серия Куре Натюр) имеет кремовую текстуру и восхитительно мягко ложится на губы. Мой оттенок - Галиссийская роза, полупрозрачный и почти натуральный, практически не отличается от естественного цвета губ.  Помада действительно увлажняет губы, смягчает сухие корочки (если они есть) и делает чувствительную кожу нежной и бархатистой. Симпатичный дизайн флакончика, не стыдно достать такую помаду из косметички в общественном месте (например в кафе).

Эта помада не плывет и не растекается, не остается в складочках губ. Четко держит контур, поэтому карандашом-обводкой пользоваться не обязательно. Придает губам гламурный блеск. Правда она очень быстро сходит на нет, стоит только заболтаться или выпить чашечку кофе, но это недостаток всех увлажняющих помад. Немного специфический запах, похожий на аромат эфирных масел, мне понравился, но понимаю, что это скорее всего на любителя.

По соотношению цена/качество это идеальная помада, подходит для всех сезонов и всех возрастов. Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя АннаМах

Re: Увлажняющая губная помада Yves Rocher

Пользуюсь увлажняющей помадой из этой серии (у меня оттенок золотистый миндаль) уже пару месяцев и очень довольна.

Помада отличная, особенно для девушек у которых  сухие губы. Так как эта помада действительно очень хорошо увлажняет.  За это можно ей простить и то, что держится она не очень долго.

Аватар пользователя Ева

Re: Увлажняющая губная помада Yves Rocher

Вот так совпадение. Я тоже пользуюсь этой помадой и причем этим же цветом - Галиссийская роза. Помада, конечно, ложится просто идеально равномерно, при этом увлажняя губы. Но когда я заказывала этот тон помады, я думала, что он действительно будет как натуральный, но этот цвет все-таки содержит в себе больше розоватые нотки, нежели естественные. Но в принципе этой помадой я осталась очень довольна. 

Аватар пользователя Krasotka

Re: Увлажняющая губная помада Yves Rocher

Заинтересовали вы меня своими отзывами. Не пробовала этих помад, но захотелось попрбовать. А то, что в помаде нет отдушки, то это тоже ей в плюс. Наверное, более-менее натуральная.

Аватар пользователя Екатерина

Re: Увлажняющая губная помада Yves Rocher

 Очень люблю эту фирму. Покупала помады разных оттенков, но больше всего мне понравилась - молочная роза. Очень хорошо пользоваться ею как в холод так и в жару, хорошо увлажняет, предотвращает обветривание губ. 

Аватар пользователя Ruttina

Re: Увлажняющая губная помада Yves Rocher

Я обожаю Ив Роше! Это прекрасная косметика! Я еще ни одного средства не купила, которое мне бы не понравилось. У меня есть точно такая же помада, только другого оттенка. Я восхищена этой помадой. Она прекрасно ложиться на губы, давольно долго держится, не растекается, несмотря на её кремовую текстуру, приятно пахнет и хорошо увлажняет! 

Аватар пользователя Яна

Re: Увлажняющая губная помада Yves Rocher

Я наверное буду единственная, которая скажу отрицательные слова. Не люблю эту марку косметику, а уж помады такого состава поныне! Цвет, девочки - это не главное, пользу от нее, губам, никакого! 

Аватар пользователя Nina

Re: Увлажняющая губная помада Yves Rocher

 Уже раза 3 заказывала из этой серии тон Дамасская роза и очень довольна качеством. Помаду на губах совсем не ощущаешь, а губы остаются увлажненными.

Аватар пользователя hatidge

Re: Увлажняющая губная помада Yves Rocher

Нравится мне вся продукция этой фирмы и помада не исключение. Заказывала несколько раз и такую увлажняющую помаду. Может быть и пользы губам от нее никакой, но когда в ней, чувствую себя очень комфортно!

Аватар пользователя Алина

Re: Увлажняющая губная помада Yves Rocher

 
Помада,
очень нравиться, я не хочу, повторятся, я поклонник этой косметической марки и
мне нравятся все ее средства. Помада,  легкая на губах ее
не чувствуешь, одним словом приятная. Есть недостаток, на долго ее не хватает, но это недостаток всех увлажняющих помад.

Обзоры косметики и советы участников