Тушь Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE - выразительный взгляд и нежная забота


Аватар пользователя Olesya
1
Полезно

Тушь Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE

Сложно представить любой, даже самый легкий макияж без туши для ресниц. Ассортимент этого косметического продукта огромен, но проблема выбора достойного средства по-прежнему актуальна. У каждой женщины свои представления об идеальной туши, но основные требования - удлинение, объем, разделение без комочков, подкручивание в различных комбинациях или все сразу. Не менее важна безопасность - присутствие вредных компонентов, вызывающих раздражение, является непреодолимым препятствием к использованию.

Я перепробовала немало вариантов, прежде чем остановилась на одном. Моим выбором стала Тушь Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE.

Что говорит производитель

Тушь сочетает эффект ультраобъема с великолепным изгибом и нежным уходом за ресницами. Гипоаллергенная формула подходит для чувствительной кожи глаз и обогащена маслами миндаля и хлопка, Omega 6 и витамином E. Восстановление, смягчение, питание, защита от негативных факторов внешней среды позволяют обеспечить максимальный комфорт.

Моё мнение

Я являюсь поклонницей естественного макияжа, и Тушь Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE поддерживает меня в этом. С ней сложно переборщить: можно накладывать 2-3 слоя и не ощущать при этом ни малейшего эффекта склеивания. Взгляд становится более выразительным, благодаря кокетливому изгибу ресниц. Все заявленные качества средства подтверждены на практике. Кроме того, присутствует легкое удлинение ресничек.

Аллергикам и людям, носящим контактные линзы, бывает сложно подобрать подходящую косметику. Тушь Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE не вызывает раздражения и выгодно подчеркнет Вашу естественную красоту.

Обзоры косметики и советы участников