Лосьон для тела "Моменты радости" от Nivea


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

лосьон

Лосьон для тела "Моменты радости" от Nivea для нормальной и сухой кожи стал моим самым любимым средством для ухода за телом после его появления у меня на полочке в ванной. Этот лосьон настолько нежен и приятен на коже, что просто хочется втирать его и втирать в свою кожу. А запах цветка апельсина сводит с ума окружающих представителей противоположного пола и держится он очень долго на коже.

В состав лосьона входит экстракт бамбука и молочные протеины, которые не только увлажняют кожу, но и защищают от вредного воздействия окружающей среды.

для тела

Я наношу крем не сразу после душа, что бы не перебивать запах лосьона запахом геля для душа или мыла. Кожа становится шелковистой и свежей, что прямо саму себя хочется держать в объятьях.

Оценка: 5+.

Комментарии

Аватар пользователя ElenaTk

Re: Лосьон для тела "Моменты радости" от Nivea

Согласна! Полностью согласна! Я несколько раз покупала лосьон из этой серии - результатом очень довольна. У меня сухая кожа, после нанесения лосьона - просто супер! Мягкая, шелковистая, нет ненавистного ощущения стянутости.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Лосьон для тела "Моменты радости" от Nivea

Спасибо за статью! Запах крема и впрямь обворожительный, но лично мне он уже поднадоел, и я перешла на другой крем Нивея!

Обзоры косметики и советы участников