Детское средство для купания Ушастый нянь


Аватар пользователя ЛЕЛЯ
2
Полезно

U_n.JPG

Детское средство для купания "Ушастый нянь" подходит для детей с самых первых дней жизни, в состав входит экстракт винограда и экстракт алоэ вера, гипоаллергенно. Используется в качестве шампуня, а так же, как гель для тела.

Мой малыш очень любит купаться. Нам обоим это мероприятие доставляет удовольствие. Незаменимый помощник в таком деле "Ушастый нянь". После мытья волосы становятся шелковистыми, а кожа нежная и бархатистая.

Расход минимальный, так как средство густое. Запах приятный и ненавязчивый, что немаловажно для малыша. Хорошо пенится, не раздражает глазки и легко смывается.

U._n..JPG

Моя оценка 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Nika

Re: Детское средство для купания Ушастый нянь

Почти с рождения дочки пользовалась этим средством. Отлично пенится, что очень нравилось малышке. Но вот запах лично мне не очень нравится, причем он действительно стойкий, держится очень долго.

Аватар пользователя Margontsovka

Re: Детское средство для купания Ушастый нянь

Всей серией Ушастого Няня пользуемся с рождения, и безумно довольны. Никаких претензий, сплошной восторг! Для меня это лучший выбор из серии гигиены для малыша.

Аватар пользователя vikki330

Re: Детское средство для купания Ушастый нянь

А вот на одном из сайтов куча воплей о том, что и ревут дети с него и аллергия и пр. Ну пришлось туда смеющуюся рожицу доченьки выложить. Понапокупают на рынке а потом жалуются...

Обзоры косметики и советы участников