Тональный крем SUPER STAY BETTER SKIN производства MAYBELLINE new york


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

Всех приветствую!

  Отличного дня и хорошего настроения. Сегодня хочу написать отзыв мнение о своем любимом тональном креме. Это крем SUPER STAY BETTER SKIN производства MAYBELLINE new york.

37gz_eoozi0.jpg

 Кремом этим пользуюсь на протяжении приблизительно двух лет. Очень довольна результатом.

  Бутылочка крема достаточно удобная, очень хорошо помещается в руке, не скользит. Объем пузырька не маленький, 30 мл. Мне хватает очень надолго. А учитывая, что сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и пользуюсь кремом реже чем обычно, то мне последнего флакончика крема хватило года на два).

l7jrct2ifq0.jpg

 Крышечка снимается, и в бутылке есть удобный дозатор самого крема. При надавливании на дозатор выпускается небольшая доза крема на руку, это удобно, потому что можно по чуть-чуть наносить крем, без возможности переборщить. И не выбрасывая не нужные излишки. Все экономно получается.

g3wgkkkpcao.jpg

 Бутылочка стеклянная, поэтому хранить нужно бережно и в руках держать крепко, чтоб при падении не разбилась об кафельный пол. Вот тут я думаю, можно было производителю придумать другую тару, дабы избежать разбивания. Но скорее всего фишка заключается именно в стекле.

За счет чего несомненно крем дороже. Цена его составляет 450 рублей.

  Крем хорошего качества. Наношу обычно на кожу, смазанную предварительно дневным кремом. Я это делаю потому, что являюсь обладательницей сухой кожи, и всегда сначала наношу питательный крем. Любой тональный крем мою кожу стягивает и подсушивает, и питательный крем помогает справляться с этой проблемой.

 Тональный крем ложится очень ровно, лицо приобретает очень красивый оттенок, кожа ровная, как персик. Цвет красивый, под мою смуглую кожу подходит идеально.

n5ww_vrvlyc.jpg

 Тон 16 L002Не видно мелких шероховатостей и прыщей. Крем действительно все замазывает на совесть, очень качественно. На этот крем очень хорошо ложатся румяна и держатся превосходно, и самое главное достаточно долгое время.

  У крема приятный и нежный запах не раздражающий и без перегибов. Не терплю сильные запахи в любом виде парфюмерии.

  В общем и целом крем к применению советую. Фирма зарекомендованная, вызывает доверие. Ну и сам крем является гипоаллергенным. За все время использования признаков аллергии выявлено не было.

wk4qfbwmzwg.jpg

 В косметичку хорошо помещается, не занимая много места. В небольшой клатч также спокойно поместится. Не скатывается, ложится ровно и красиво, шероховатости маскирует. А больше ничего от крема и не нужно.

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Тональный крем SUPER STAY BETTER SKIN производства ...

Рада за вас, всегда приятно, когда находишь средство, подходящее по всем параметрам. А мне вот тональные крема совсем не нравятся, они сильно поры забивают и провоцируют высыпания.

Аватар пользователя totoni202

Re: Тональный крем SUPER STAY BETTER SKIN производства ...

Спасибо за комментарий. Да, я к тональным кремам привыкла лет с 14, так и мажу. Мне очень нравится лицо после крема.А одна знакомая тоже категорически не принимает крем такой. Все по разному.

Аватар пользователя Katya

Re: Тональный крем SUPER STAY BETTER SKIN производства ...

Брала этот тональный крем в пробнике - в принципе понравился, но для меня плотноват. А так весьма хорошее покрытие, стойкое!

Аватар пользователя totoni202

Re: Тональный крем SUPER STAY BETTER SKIN производства ...

Спасибо за мнение.

Обзоры косметики и советы участников