Летнее настроение с карандашом Arabian glow от Avon


Аватар пользователя Helen
3
Полезно

Лето… Лето!… ЛЕТО!!! Оно приближается и манит нас! Поэтому пора уже воспользоваться самыми яркими красками и разукрасить свою жизнь. В прошлом летнем сезоне я заказала в AVON карандаш Arabian glow из весьма прелестной серии. Мне там очень нравятся румяна-шарики с бронзовым блеском.  Цену карандашика я, конечно же, сейчас не упомню, но уж точно не более 200 рублей.

Великолепный цвет морской волны заставляет задумать о солнце, пляже и чудесном море.  На фотографии он получился более светлый. Однако в реальности цвет яркий и насыщенный. Меня привлекает этот милые металлический блеск.  Очень притягателен.

 

Таки карандашом можно рисовать очень точные и ровные линии. Когда проводишь пальцем по накрашенной линии, то она не растирается.

Мягкий и отлично точится!

Карандаш вполне не плохой. Так как в AVON  есть карандаши, куда худшего качества, которыми красится не то, что не хочется, а ими невозможно рисовать нормальные линии, которые еще бы и держались стойко на глазах. Безусловно, всё дела в экспериментах. Возможно, что Вам не понравится карандаш, по каким-то своим причинам. Ведь у каждой девушки свои параметры о красоте и косметики, но я осталась довольна моим маленьким другом.

 

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Летнее настроение с карандашом Arabian glow от Avon

Какой замечательный цвет, мне очень нравится. Я как раз подумывала о подобном оттенке для себя. Думала - брать, не брать? Прочитав ваш отзыв, решила, куплю.

Обзоры косметики и советы участников