Блеск для губ от Герлен


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

В последнее время именно блески для губ становятся все более и более популярными. И не зря, ведь именно они позволяют губам выглядеть одновременно и красивыми, и естественными. Что именно позволяет достичь подобного эффекта? И какой блеск по праву заслуживает нашего внимания?

Содержание:

Уникальные свойства блесков для губ

Состоят блески, в основном, из масел и натурального пчелиного воска, и содержат совсем немного красителей. К тому же многие популярные производители стали добавлять в свой товар полезные компоненты, которые увлажняют губы, обеспечивают защиту и содержат витамины А, В и Е. Такой блеск способен не только придавать губам соблазнительность, но еще и замедлять процесс их старения, защищать от ультрафиолетовых лучей, а так же снимать воспаления.

В целом, блески для губ бывают:

  • Прозрачными – создают ощущение влажных губ, глянца и сияния.
  • Перламутровыми – создают эффект сочности и иллюзию «инея».
  • Оттеночными – делается в первую очередь акцент на выразительности цвета.

В летний период лучше всего приобретать блеск для губ с эффектом увлажнения, а также с защитой от ультрафиолетового излучения. Зимой же желательно, чтобы в составе блеска были такие витамины, как А и Е.

Существуют ли такие блески для губ, которые могут удовлетворить все запросы? Да. Это блески от Guerlain. Откуда же берется такая уверенность?

Блески для губ от Guerlain

Одним из наиболее популярных (а также дорогих) блесков является блеск для губ марки Guerlain. И производитель, выставляя свой продукт за достаточно высокую стоимость, обещает нам, что губы станут великолепными, блестящими и влажными всего лишь благодаря одному движению кисточки. Нелипкая формула способна придать губам объемность, увлажняет их и делает такими соблазнительными для поцелуев.

В революционной формуле таится три эффекта:

  1. эффект лепестка, придает губам дополнительный и соблазнительный эффект;
  2. эффект жемчуга, создает впечатление удивительного жемчужного сияния на губах;
  3. эффект блеска, делает губы искрящимися в солнечных лучах.

Отдельно можно обратить внимание на серию Gloss d'Enfer Maxi Shinе, в которой насчитывается 20 оттенков. Делятся они на четыре категории: бежевые оттенки, красные оттенки, оранжевые оттенки и розовые оттенки. Кроме того, делятся они еще и на сияющие оттенки, глянцевые оттенки и оттенки с шиммером. Варьируется и плотность покрытия, а также степень пигментации (в зависимости от оттенка).

В составе данных блесков есть набор разнообразных масел, что позволяет делать губы нежными и мягким. Масла создают особый защитный барьер, который защищает от влаги. В результате – губы не сохнут. Что касается аппликатора, то он имеет особенную форму – удобную и эргономичную. С его помощью совсем не трудно сделать четкий контур и прокрасить качественно всю поверхность губ. В нем есть небольшой резервуар, с помощью которого блеска набирается столько, сколько необходимо для одного применения. Без сомнения, данная линейка понравится каждой девушке и женщине, ведь она настолько разнообразна, поэтому идеальный вариант найдется в любом случае.

Блески от Guerlain: отзывы

В большей степени все отзывы, касающиеся блесков для губ от Guerlain – положительные. И это несмотря на то, что цена на них совсем немаленькая. Поскольку относится данная продукция к классу люкс, то и неудивительно, что отвечает она самым высоким запросам и способна удовлетворить желания наиболее требовательных женщин.

Например, большинство тех, кто уже испробовал данную косметику, отмечают, что блески от Guerlain имеют очень приятную текстуру: легкую и нелипкую. И это, действительно, проверенный факт. Блески не растекаются и равномерно наносятся. Кроме того, для многих важен аромат и вкус. В этом отношении блески от Guerlain также не подводят. Как показывают отзывы, еще один важный плюс – это стойкость цвета. Пусть и не целый день, конечно, но несколько часов так точно, а это далеко не худшие показатели.

Единственный минус (хотя для кого как), так это цена. Можно встретить совершенно разные цены на блески этой фирмы, диапазон достаточно широк. Так, например:

  • блеск KissKiss Gloss от Guerlain - стоит 820 рублей.
  • блеск Terracotta Gloss&Shine от Guerlain - от 460 до 930 рублей.
  • блеск KissKiss Laque от Guerlain и KissKiss Pearl Gloss от Guerlain - можно купить за 800-820 рублей.
  • блеск KissKiss Essence de Gloss от Guerlain - стоит 900 рублей.

Guerlain уже многие десятилетия является символом роскоши. Как вся косметика от Guerlain в целом, так и блески в отдельности – это залог того, что вы будете всегда неотразимы. Блески от Guerlain имеют большое количество плюсов: удобство и комфорт, качество и приятная текстура, большой выбор оттенков. Да, цена немаленькая, но оно того стоит. Приобретите такой блеск, и вы не разочаруетесь.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Блеск для губ от Герлен

А мне кажется, вся косметика Герлен дороже 900 рублей! Даже блески от 1300.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Блеск для губ от Герлен

Как-то раз купила не оригинал, а лицензию этого блеска. Сразу выкинула и зареклась, что больше не буду вестись на всякие уловки продавцов.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Блеск для губ от Герлен

 

 

Обзоры косметики и советы участников