Тональный крем Alliance Perfect Loreal


Аватар пользователя Meredit
3
Полезно

Всем давно известно, что успех макияжа зависит от правильно подобранной цветовой гаммы. А тональное средство должно идеально подходить к цвету кожи, чтобы лицо выглядело естественным. 

Моя кожа очень светлого цвета - слоновой кости. Среди декоративной косметики средней стоимости, я не могла точно подобрать цвет тонального крема. И вот, решила попробовать Loreal Alliance Perfect.

Тональный крем цвета слоновая кость идеально мне подошел (цвет кремов с таким же названием других производителей был темнее моей кожи). Это средство для очень светлой кожи. Оно совершенно незаметно на ней и подходит для комбинированной кожи.

Еще я заметила, что при нанесении этого крема на очищенную тоником кожу, быстро исчезают прыщи с жирных участков. Также этот тональный крем хорошо скрывает черные точки и веснушки. Он не скатывается, выравнивает поверхность кожи, и она выглядит естественной и свежей. Только с очень синими кругами под глазами он не справится.

 

  Хочу отметить, что это средство оказалось довольно экономным. Для достижения отличного результата требуется всего несколько капель крема. 
 

Комментарии

Аватар пользователя makeup

Re: Тональный крем Alliance Perfect Loreal

Спасибо за обзор, Meredit. Нужно будет попробовать.

Обзоры косметики и советы участников