Lush косметика


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно

На сегодняшний день мы все больше начинаем ценить все натуральное – еду, красоту, косметику. Это очень положительная тенденция, ведь ничто так не вечно, как натуральность.


Всем известно, то только косметика из натуральных даров природы, может максимально оказывать благоприятное воздействие на нашу кожу. Ведь самая большая сила природы  именно в настоящих фруктах, эфирных маслах и травах, из которых и состоит косметика  Lush. История этой косметики началась еще в 1978 году, и с тех пор люди могут наслаждаться настоящими дарами природы, ощутить на себе ее заботу и силу.


Кроме натуральных компонентов, косметика Lush содержит минимальное количество консервантов. Те, которые применяются являются самыми безопасными из всех существующих. Этим и объясняется короткий срок годности продукции Lush, в отличии от продукции других марок.


В состав этой косметики входит большое количество эфирных масел, а упаковка продукции всегда изготовляется из экологических материалов или просто напросто отсутствует. Благодаря этому, мы можем получить довольно качественную, натуральную косметику по очень доступной цене.


 

 

Обзоры косметики и советы участников