Моя любимая косметика.


Аватар пользователя Anna
3
Полезно

С косметикой фирмы Орифлейм, я познакомилась около года назад. Моя дочь-старшеклассница пришла из школы с каталогом, который ей дала одноклассница. Конечно же, я и раньше слышала об этой косметике, но близко знакома с ней не была.

Мы сели рядышком, полистали каталог, прочли описание косметики. С этого дня и началось наше общение с Орифлейм. Для начала мы решили заказать всего лишь несколько наименований.

Дочь выбрала блеск для губ"Ароматное ассорти"  а я решила сменить аромат, и взяла туалетную воду After Hours и тушь для ресниц Wonderlash. Когда дочь принесла косметику, мы были приятно удивлены, разочарования не было. А мы ведь выбирали только  по картинке и по описанию.

С тех пор мы пользуемся только товарами этой фирмы.  Только однажды нас постигло разочарование, точнее оно постигло меня , не понравился гель для душа, пробовала взять другой, тоже самое, плохо пенится А в остальном косметика Орифлейм меня полностью устраивает.

Комментарии

Аватар пользователя mouse

Re: Моя любимая косметика.

Не соглашусь, что абсолютно все можно подобрать только по каталогу, иногда оттенки помады другие, да и дешевые косметика этой фирмы не очень хорошая. Поэтому прежде чем покупать лучше либо воспользоваться пробником, либо проконсультироваться.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Моя любимая косметика.

 На вкус и цвет-товарищей нет.Кому-то нравится косметика этой фирмы,а кто-то ее критикует.Лично мне нравится почти все,кроме шампуней и гелей для душа.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Моя любимая косметика.

Шампуни мне тоже не понравились, но вот от туши я просто в восторге, а особенно 5-в-1, с разносторонней кисточкой. Еще мне нравиться тушь из серий GG, просто супер, разделяет реснички, класс)))

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Моя любимая косметика.

 

В целом мне нравится продукция Орифлейм. У них очень хорошие гели для душа, обалденные кремы для тела, большой выбор разнообразных парфюмов. Декоративную косметику каждый выбирает индивидуально по своему вкусу. Единственное, что мне не всегда подходит – это шампуни, хотя тоже есть неплохие.

Обзоры косметики и советы участников