Яркие щечки с румянами в шариках Ninelle


Аватар пользователя kanitel
2
Полезно

Косметика Ninelle как-то долго не могла найти свое место в моей косметичке, ничего в ней меня не цепляло, пока не попробовала румяна в шариках Ninelle т.03.

 
Что же произошло, что после ряда неудачных экспериментов с косметикой Ninelle я вдруг решилась на покупку румян? Да просто очень хороший консультант в магазине smiley. Когда мне потребовались новые румяна, я долго не могла определиться ни с цветом, ни с текстурой. Перепробовав множество вариантов, консультант уговорила меня просто попробовать ("чтобы чуть отвлечься") румяна в шариках. Я была заинтригована, как из таких разных шариков может что-то получиться?
 
 
То, что получилась, меня порадовало. Цвет румян Ninelle т.03 получается на коже розово-золотистый, как раз то, что мне и нужно было. Радостная я, конечно, взяла их. Но цвет не единственное преимущество румян.
 

Плюсы румян в шариках Ninelle:

  • Красивый оттенок, с легким сияющим эффектом. Достаточно один раз провести кисточкой для получения цвета. Если нанести несколько раз цвет становится ярче, интенсивнее.
  • Экономичные. Пользуюсь уже 8 месяцев, осталось еще много. Их следует использовать за год после открытия, думаю, что как раз хватит.
  • Имеется съемный сифтер. Удобно, если нужно взять с собой.
  • Тонкодисперсная текстура, за счет чего румяна очень нежные, мягкие, легко наносятся.
  • Устойчивые. Держатся весь день.
  • Шарики не крошатся. Сифтер я выкинула, но даже изредка таская в сумке, шарики все целые.
 
Особых минусов в румянах выделить не могу. Разве что если чуть переборщить, то цвет становится более красный. Вот как выглядят румяна на коже:
 
 
А Вы пользовались румянами в шариках?
 
Цена: около 8,5 евро.
 

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Яркие щечки с румянами в шариках Ninelle

а я только присматривалась недавно к этим румянам, но решила не юбрать, так как другие продукты Ninelle мне не понравились.

Румяна в шариках мне нравятся, но не очень люблю их из-за того, что приходиться выбирать более удачные для меня шарики и отлаживать.

Аватар пользователя kanitel

Re: Яркие щечки с румянами в шариках Ninelle

 

Это первый продукт от Ninelle, которым я абсолютно довольна. В моем тоне 4 вида разных шариков, цвет мне сразу подошел - что-то среднее между розовым и золотистым. Теперь поглядываю еще на их пудру в шариках smiley.

Аватар пользователя Елена

Re: Яркие щечки с румянами в шариках Ninelle

Вам идет оттенок, гармонично выглядит на вашей коже.  yes

Аватар пользователя kanitel

Re: Яркие щечки с румянами в шариках Ninelle

Спасибоblush.

Обзоры косметики и советы участников