Sensuous - чувственный аромат от Estee Lauder


Аватар пользователя Marisa
1
Полезно

1

Люблю разные ароматы: древесные, цветочные, цитрусовые, пряные, иногда их смесь. Парфюмы подчеркивают нашу женскую сущность.

2

Каждая женщина, хорошем смысле этого слова, в душе ведьма, мы знаем, как очаровать, опьянить разум и оставить след в душе. Еще издревна мужчин манил женский запах и не оставлял их в покое ни днем ни ночью. Мир изменился, теперь женщины не натирают шею пряностями и не мажутся листиками цветов, а покупают духи и парфумные воды в стеклянных пузырьках.

3

Чувственная туалетная вода Estee Lauder Sensuous, моя любимая, аромат которой заключает в себе ноты расплавленного древесного потока в объятиях пряностей и цветов.

4

Ноты меда и черного перца дарят теплоту; лепестки магнолии, лилии и жасмина – чувственность, что дополняется сандалом и амброй. Этот аромат призван открыть истинную красоту женщины в любом возрасте. Очень волнующий аромат, который обрамлен прекрасного дизайна флаконом, является великолепным подарком, как от мужчины, так и от себя самой. Ведь мы женщины любим часто себя радовать.

5
 

Обзоры косметики и советы участников