Туалетная вода lacoste


Аватар пользователя Тася
0
Полезно

туалетная вода lacoste

В 1984 году известный Британский бренд  Lacoste порадовал своих поклонников первым ароматом для мужчин Pour Homme, который и открыл страницу в теперь уже многолетней истории парфюмерного триумфа компании. С самого первого аромата, туалетная вода Lacoste пленит, манит и завораживает своей изысканностью и неповторимостью. Богатые парфюмерные композиции удовлетворят вкусы самых требовательных мужчин и женщин. Именно так, ведь Lacoste не обделил своим вниманием никого – трепетных, нежных, сильных, скромных, загадочных,. Все свои качества и достоинства вы сможете подчеркнуть с помощью ароматов от Lacoste.

Любители свежих, цитрусовых ароматов придется по вкусу Challenge by Lacoste, в котором особенно ярко выделяются нотки апельсина, лимона и бергамота. А аккорды фиалки, лаванды и можжевелника и имбиря добавляют аромату чувственности и тонкости.

Туалетная вода Lacoste
Мужчинам, всегда уверенным в своих силах, стремящихся к постоянной конкуренции, энергичных, сильных физически и эмоционально, идеально подойдет аромат Lacoste Hot Play – яркий, глубокий и слегка игривый.

Туалетная вода Lacoste
А вот мужчинам, любителям спорта и активного образа жизни Lacoste предлагает свежий и оригинальный аромат Style in Play.

Туалетная вода Lacoste
Наверное, всем известна целая коллекции Lacoste  L.12.12 в которую входят ароматы для представителей сильной стати:  Lacoste L.12.12 Rouge, Lacoste L.12.12  Bleu,  Lacoste L.12.12 Vert, Lacoste L.12.12 Blanc. Ароматы, которые вселяют силу, мужество и чувство уверенности в каждого мужчину и станут прекрасным подарком любимому.

Туалетная вода Lacoste
Туалетная вода Lacoste  Dream of Pink создана для женщин молодых, слегка беззаботных, энергичных и пылких. В аромате переплетаются фруктовые и цветочные аккорды, а в шлейфе нотки мускуса и сандала пробудят вашу чувственность. И упаковка аромата нежно розового цвета вселяет в нас чувство вечной молодости и красоты.

Туалетная вода Lacoste
Все мы любим лето и солнышко, ведь что может быть лучше солнечных лучиков играющих на нашей коже и волосах. Туалетная вода Touch of Sun от Lacoste создана, наверное, в один из самых жарких солнечных дней. Морская гладь и лучи солнца отзываются нотами жасмина, пиона и розы, нежно играя с цитрусовыми нотками.

Туалетная вода Lacoste

Обзоры косметики и советы участников