Туалетная вода Магнолия


Аватар пользователя Валерия
2
Полезно

Магнолия

Завораживающее слово «магнолия» навевает мысли о безмятежном отдыхе на берегу моря, где практически круглый год цветет и благоухает это великолепное дерево. Цветы этого дерева неминуемо притягивают к себе, человек использует его более двухтысячелетей. В сезон, когда цветов много, они издают интенсивный и опьяняющий аромат. Магнолия – цветок, который, безусловно, олицетворяет женственность, элегантность и безупречной чистоты.

Аромат магнолии обладает успокаивающим и расслабляющим действием, окутывая того, кто приближается к нему. Впервые туалетная вода Магнолия (Magnolia) была предложена парфюмерным домом Yves Rocher в далеком 1983 году. С тех пор туалетная вода с ароматом магнолии стала фаворитом и с течением времени неувядаемой классикой.

Магнолия

 

Magnolia от Yves Rocher - это нежный, чувственный, романтичный парфюм для женщины, мечтающей о сильном мужчине, бесконечном лете и неувядающей молодости. Чистый букет белых цветов позволяет аромату магнолии сверкать во всей своей красе, придавая своей прекрасной обладательнице бесконечную элегантность и женственность.Флакон молочного цвета говорит о своем нежном содержимом.

Семейства: цветочные.
Применение: дневные.
Ноты аромата: магнолия, жасмин, мускус, сандал, ваниль, яблоко, гардения, белый кедр, лилия, дубовый мох, пачули, тубероза.

Магнолия

Непередаваемый аромат раскроется на любой обладательнице индивидуально: у одной цветочным, интенсивным, слегка медовым; у другой сладковато-терпким, даже пряным; у третьей свежим, с легким лимонным оттенком - аромат, который привнесет в жизнь радость, создаст праздничную атмосферу, душевный покой и гармонию.

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Туалетная вода Магнолия

любимая туалетная вода моей мамы) Она ею еще в молодости пользовалась. Запах очень стойкий и женственный

Аватар пользователя kanitel

Re: Туалетная вода Магнолия

Очень нежная упаковка, кажется, что аромат имеет легкие пудровые нотки. Интересно, что настолько по-разному раскрывается.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Туалетная вода Магнолия

 

Это классика, причём один из лучших вариантов цветочных композиций. Жаль, что теперь этот парфюм не выпускается, а то, что производится в Ливане, лишь приблизительно напоминает оригинал 1983г. Но пока ещё можно приобрести винтаж, что я и сделала, без любимого аромата «Magnolia» весна не весна.

Обзоры косметики и советы участников