Синие мечты с карандашом от Avon "Color Trend"


Аватар пользователя Helen
1
Полезно

Ух, оно это яркое и солнечное утро сегодня! Вот и хотелось мне рассказать  о чем, то цветном в своей косметичке. Оказывается еще столько всего интересного лежит! Но вернемся к яркости! Покупали ли Вы когда нибудь в Avon карандаши из серии Color Trend? Ох, как они смотрятся то ярков в каталоге. Как подводят глаза… А на деле? Вот об этому и расскажу.

Плюсы:

  • Раньше выпускали мини-версии карандашей. У меня был набор из трех цветов: черный, коричневый и синий. Сейчас остался только синий. В настоящее время можно купить двусторонний карандаш по отличной цене. Стоит около 100 рублей.
  • Цвет невероятно яркий, если подводить верхнее веко.

  • Используется очень долго. Хотя именно синий цвет не такой уж и постоянный. Вот если голубые глаза то да… А если как у меня зеленые, то это какая-нибудь особенная вечеринка и то чуть-чуть.
  • Есть удобный колпачок, который предохраняет карандаш от высыхания.

Минусы:

  • Для того что бы подводить нижнее веко совсем не годится. Уж очень они твердоваты.  Лучше для нижнего века брать карандаши «24 карата золота». Они более мягкие и с блестками еще!
  • Точится плоховато. Карандаш по себе тонковат и точилка подходит не всякая. Когда точишь его, то он обтачивается уж очень неровно и кончик получается больше округлым.

На самом деле этот карандаш не такой уж и хороший, как описано в каталоге, да и впрочем, вся серия таких карандашей. У меня еще есть белый и цвета морской волны.  Могу сказать, что и они точатся ужасно. А ломаются… Просто до ужаса! Вот так и получается, что деньги потрачены зря. Залеживается у меня этот карандаш, но все, же иногда позволяю себе блеснуть им.

Обзоры косметики и советы участников