Тени для век от flor Mar


Аватар пользователя Ulchalove
3
Полезно

Решила начать краситься тенями и купила 4х-цветные тени для век от Flor Mar. Честно говоря, я ими все таки пользуюсь, но в следующий раз приобрету что-нибудь другое. Они очень бледно выглядят на глазах и осыпаются. 

Наносятся не равномерно - нужно очень постараться, чтобы распределить их по веку одной толщиной. К тому же, не удобно что аппликатора нет. Они практически не блестят, хотя в коробочке видно блестки. В общем, я ожидала на глазах увидеть такие же цвет и яркость, а оказалось вовсе не то.

Оценка 2

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Тени для век от flor Mar

Спасибо автору за статью! Давно еще покупала эти тени в надежде увидеть желаемый результат. Но на деле все оказалось так, что тени красивее смотрятся в упаковке, чем на глазах.

Аватар пользователя stori

Re: Тени для век от flor Mar

Зато полностью соответствуют цене. У меня такие же. Правда наносятся
легко, но сильно осыпаются. Наносить можно только вместе с другими, и то использую
только беж.

 

 

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тени для век от flor Mar

Меня тоже качество не очень порадовало, но вот цена довольно таки демократичная. Плюс огромная палитра цветов. Хороший подарок для какой-нибудь знакомой, которую принимает в вашей жизни не очень важную роль, но поздравить которую нужно. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Тени для век от flor Mar

Я такими пробовала краситься, наносила под основу, так они не осыпаются. Правда, мне нравятся только светленькие, розовые не подходят, глаза с ними, как зареванные.

Обзоры косметики и советы участников