Зеркало души от Oriflame


Аватар пользователя Jekaterina
0
Полезно

Являюсь давней и преданной поклонницей косметики Oriflame. Правда наша взаимная любовь была не с первого взгляда и даже не со второго, но после того как была правильно подобрана вся косметика для ухода за кожей лица, тела и боевого раскраса, я поняла, что это надолго!

Об этой косметики я могу рассказывать долго и подробно, но сейчас хочу поделиться мнением только о двух продуктах, но считаю их одними из главных.
Выражение: «Глаза – это зеркало души!» известно всем. Но это зеркало должно быть в красивой оправе. Да и глаза, каждая из нас подкрашивает постоянно. Это может быть несколько мазков, когда мы идём на работу или в несколько слоев, если собираемся на вечеринку.

                                          
Все знают правила, как наносить тушь, как снять макияж, но редко кто использует специальный защитный гель или кондиционер для ресниц и бровей. Oriflame Beauty Lash Booster, укрепляющий кондиционер для ресниц. Я его наношу как основу под тушь, после него тушь наносится легко и ресницы не слипаются. А если вечером, на ненакрашенные ресницы, то он действует как укрепляющая маска. Если гель нанести на брови, им легко придать форму, и она останется такой целый день.

                   
 

Ну, а тушь Oriflame Beauty Revelation Mascara, придаст глазам выразительность! Она есть нескольких цветов, я использую зелёный цвет. Сперва я очень сомневалась, мой консерватизм, говорил, что надо действовать по старинке. Настояла подруга, убедила, что этот цвет подойдёт к моим глазам. Я попробовала и влюбилась! Кисточка маленькая, прокрашивает каждую ресничку и глаза кажутся зеленее.

Обзоры косметики и советы участников