Система ухода за окрашенными волосами с Satinique


Аватар пользователя Яна
2
Полезно

 В данной статье я хочу поделиться своим секретом по уходу за окрашенными или поврежденными волосами. Данный опыт я получила благодаря косметическим средствам Satinique от компании Amway.

 
 
Рассмотрю именно эти два средства, так как данная проблема с волосами почти у каждой девушки. Ломкие, сухие, окрашенные или поврежденные волосы от фена, плойки и многого другого - это практически проблемы каждой девушки. Поэтому хочу поделиться своим опытом в борьбе с этими проблемами.
 
 
Первое средство - это шампунь для окрашенных волос Satinique, а также для волос, которые часто путаются, ломаются и выпадают - в следствии использования каких-либо средств для волос (фен, утюжок, плойка, бигуди и т.д.). Шампунь отлично подходит для ежедневного использования, наносить его нужно в маленьком количестве, поэтому 300 мл хватит надолго.
 
 
В замечательном сочетании с шампунем нужно использовать спрей для окрашенных волос Satinique, который придает блеск волосам, защищает их от влияния солнечных лучей, а также сохраняет цвет. Наносить его нужно на влажные волосы, расчесывая их по всей длине (если у вас длинные волосы, обязательно расчесывайте сначала кончики и плавно переходите к макушке; а если короткие, то обычно сверху вниз). После нанесения смывать его не нужно, а сразу можно сушить волосы феном, выравнивать их плойкой - но вреда волосам не будет.
 
  
 
Главные плюсы для меня в этих двух средствах - это то, что в составе шампуня содержится Ceramide Infusion System - это инновационный подход к лечению волос с керамидами. А в состав спрея входит фильтра ультрафиолетового облучения, что защищает волосы от многих факторов в нашей жизни.

Комментарии

Аватар пользователя Ася-z

Re: Система ухода за окрашенными волосами с Satinique

Вернувшись с моря, принялась реанимировать свои  волосы, которые крашу в блонд. Порекомендовали шампунь и спрей для окрашенных волос. Шампунь понравился -очень мягкий, хорошо пениться. Волосы хорошо расчёсываются. От спрея в восторге - такое ощущение, что, волосы приобрели более живой цвет, блеск.

Спрей буду брать ещё.

Аватар пользователя Natawa

Re: Система ухода за окрашенными волосами с Satinique

 

Да, после жаркого лета, волосы как-то потускнели. Спасибо за, Вашу статью. Нужно будет приобрести такие средства.

Обзоры косметики и советы участников