Мой простой ежедневный макияж


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

косметика

Повседневная жизнь требует не меньшей красоты, чем и те дни, когда женщина выходит в свет. Особенно с наступлением весны хочется выглядеть по особому красивой, свежей и привлекательной. Но для нанесения полноценного макияжа так часто не хватает времени, да и коже ежедневная маскировка вовсе ни к чему. Именно поэтому я предпочитаю наносить легкий макияж, который заключается в подкрашивании глаз и нанесении блеска для губ.

Сначала я привожу в порядок свои брови - это далеко не маловажный момент в моем образе. Именно красивые ухоженные брови придают образу особого совершенства. Свои брови я расчесываю специальной щеточкой и подкрашиваю обыкновенным черным карандашом "Волшебница".
Далее я крашу тенями веки. Прекрасные тени-хамелеоны Pupa Luminys Compact Eyeshadow № 7 (серо-зеленые) подчеркивают мой зеленый цвет глаз и по особому смотрятся на веках. Они подходят как для дневного, так и вечернего макияжа, поэтому я с удовольствием их использую, если после работы еще бегу на какой-то ужин или прочие мероприятия, а на изменение макияжа нет времени.

тени

В вечернее время я просто во внешние уголки глаз добавляю темного зеленого оттенка жидких теней от Loreal Color Resist№ 25, которые помещаются даже в самой маленькой сумочке, а благодаря своей упаковке можно не бояться, что они рассыпятся или повредят внутренность сумочки. Кстати для нанесения на все веко эти тени не совсем подходят. так как очень быстро скатываются, а вот для затемнения уголков подходят идеально.

тени2
Дальше я наношу тушь Pupa EXTREMEYES. У меня от природы достаточно не густые ресницы, поэтому тушью мне приходится проводить несколько раз по ресницам. Но моя любимая Pupa делает чудеса даже с моими небольшими ресничками - придает объем, длину, и красивую изогнутую форму, и главное наносится без комочков, а пушистая щеточка сразу расчесывает реснички по всей длине.

тушь
На губы наношу блеск для губ Aphrodisiac от Vipera cosmetics #8 - нежный, весенний цвет, который смотрится очень естественно и не привлекает особого внимания, таким образом во всем образе выделяются глаза.

блеск
В моем повседневном макияже все достаточно просто, а главное я знаю, что моя кожа дышит весь день, без пудры, тональных кремов и прочих килограммов косметики. Кроме того такой макияж легко подправить и дополнить необходимыми штрихами в случае необходимости.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Мой простой ежедневный макияж

Какие красивые у вас тени pupa. Такие свежие... Спасибо за обзор, было интересно читать!

Обзоры косметики и советы участников