Тени карандаш Oriflame


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

тени карандаш

Тени-карандаш с эффектом металлик "Светотени" от Oriflame (Beauty Illuminate Eye Crayon) голубого оттенка появились в моей косметичке как подарок сотрудницы на день рождения. Благодаря мелким сияющим частицам в облегченной текстуре теней, они шикарно смотрятся в вечернем макияже. При этом они увлажняют кожу вокруг глаз и смягчают деликатную кожу век. Производитель добавляет в состав этих теней концентрированный укрепляющий экстракт, который обеспечивает эффект лифтинга и повышает упругость кожи век.

текстура
Тени ложатся гладко, мягко, без особых усилий. Но если кожа век жирная - тени будут скатываться, кроме того я не использую их летом, потому что они плывут ужасно и все лицо в блестках. Цветовая гамма очень яркая и насыщенная, но текстура подойдет не всем - видно сразу. Я бы себе сама такие тени покупать не стала. тени

Оценка: 3+.

Комментарии

Аватар пользователя ldinka_ice

Re: Тени карандаш Oriflame

Мне тоже эти тени не понравились. Мажутся сильно. У меня они сломались вскоре после покупки. Было жаль. 

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Тени карандаш Oriflame

У меня тени не сломались, наносились неплохо, не размазывались ( я покупала зимой), но очень быстро скатывались. Если краситься специально под какую-то вечеринку.,то пойдет, а вот днем слишком заметны все недостатки.

Обзоры косметики и советы участников